На минуту серьезно забеспокоилась, удар лицом об лед может запросто привести к перелому, не говоря уже о сильном сотрясении мозга. Неудивительно, что Инори все еще волнуется о нем. Много милейших чиби лиц и детского восторга от ночной поездки в машине, прелесть.
Цукаса-сенсей, возможно, вы родились с таким теплым телом, чтобы могли вечно кататься на льду.
Случайный и сокрушительный эмоциональный удар в самое сердце 😭 Прослезилась из-за слез Цукасы, представляю, насколько вознаграждающие услышать такие слова. Обожаю, как они вдвоем многому учатся, вместе развиваются и становятся источником взаимного вдохновения. ЛЮБЛЮ ИХ, мои хорошие!
Хм, а мне показалось, что на последних секундах серии Цукаса так изогнулся от боли из-за своей травмы и через "не могу" терпит, вдохновляя себя словами об Инори.
Цукаса как всегда. Из-за дурашливого тона половины серии как-то забываешь, что накануне утомительной ночной поездки он сломал ребро. Что ж ты так не бережешь себя, бедолага?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
7На минуту серьезно забеспокоилась, удар лицом об лед может запросто привести к перелому, не говоря уже о сильном сотрясении мозга. Неудивительно, что Инори все еще волнуется о нем. Много милейших чиби лиц и детского восторга от ночной поездки в машине, прелесть.
Случайный и сокрушительный эмоциональный удар в самое сердце 😭 Прослезилась из-за слез Цукасы, представляю, насколько вознаграждающие услышать такие слова. Обожаю, как они вдвоем многому учатся, вместе развиваются и становятся источником взаимного вдохновения. ЛЮБЛЮ ИХ, мои хорошие!
Как Цукаса сдержался, чтобы на ходу лицом в лёд упасть ради своей ученицы, печальная случайность.
Сезон прошел, а второстепенных героев первого сезона, кроме пары минутных одиночных появлений, не видно...
Что ж ты так не бережешь себя, бедолага?