Билли Магнуссен в роли самовлюбленного CEO сыграл гениально — персонаж вызывает дикое раздражение, но оторваться от него невозможно. Сюжет держит в постоянном напряжении, а чёрный юмор и цинизм здесь просто на высоте. Круто показали, как ради бабла и контроля над чужими данными люди готовы переступить через всё человеческое. Короче, сериал получился суперзлободневным, однозначно рекомендую к просмотру!
Джоан в сериале — это отдельный кайф и, пожалуй, один из самых интересных персонажей. Сара Голдберг идеально отыграла психотерапевта, которая копается в мозгах у всей этой элиты Кремниевой долины. Жутко интересно наблюдать, как её героиня из манипулятора, уверенного в своих силах, постепенно сама превращается в жертву этой циничной индустрии. Её затягивает в этот водоворот интриг, и вся её хваленая этика просто трещит по швам. Без неё сериал потерял бы половину своей психологической глубины.
Замечательный сериал, компактный, динамичный, умный, нет ничего лишнего, в этой серии порадовал тандем Орсона и Гэрри, Тома безумно жаль, немного не поняла как Дункан вышел на Хэмиша и Лили, может перевод хромал, если кому не лень, объясните подробнее плиз. Продолжение конечно буду ждать.
@MII: Я поняла что показали бабушку и дедушку, но не совсем поняла слов Бардольфа о переводе денег, потому что похоже через деньги на это вышли или просто по днк.
@MII: Дошло.Про деньги Бардольф просто сказал, чтоб напомнить Дункану что Джейми дочь Хэмиша, родителей Хэмиша он помнил так как Гейбл перевёл им деньги. Затупила я чего то на этом моменте)).
В общем, зря. Сериал не самый приятный для просмотра, но вполне занятный и увлекательный. На общем фоне копает даже чуть глубже чем обычно, темы поднимает интересные, из тех, что на слуху.
Драматизм, правда, местами излишний. Все такие нежные, ранимые, непонятые, истеричные. При том, не знают куда деньги девать.
@AMZ5: Возможно с ним будет как с саксешн, когда я его начинала смотреть, у него был стойкий рейтинг пять и никто о нем не знал, потом все подтянулись. Жаль если закроют, не знаю как там просмотры у англоязычной аудитории.
@AMZ5: Там первый сезон не очень похож на эпик, это потом они поднялись до шекспировского масштаба, здесь конечно мелкий клоповник, но хороший же сериал и потенциал есть для понравиться зрителю.
Топ сериал, жду продолжения! Отличная актерская игра (а уж до чего хорош Зак Галифианакис! кто не узнал, это он играл в Мальчишник в Вегасе, и он же между двух папоротников сидел :) ), интересный сюжет с крутыми очень разными линиями персонажей, и, конечноже, классный юмор!
Идея сериала злободневная, но исполнение вышло слишком психованное... или иными словами, вместо раскрытия темы внимание больше акцентируется на социопатах (а такие практически все герои) и их закидонах...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В общем, зря. Сериал не самый приятный для просмотра, но вполне занятный и увлекательный. На общем фоне копает даже чуть глубже чем обычно, темы поднимает интересные, из тех, что на слуху.
Драматизм, правда, местами излишний. Все такие нежные, ранимые, непонятые, истеричные. При том, не знают куда деньги девать.
Отличная актерская игра (а уж до чего хорош Зак Галифианакис! кто не узнал, это он играл в Мальчишник в Вегасе, и он же между двух папоротников сидел :) ), интересный сюжет с крутыми очень разными линиями персонажей, и, конечноже, классный юмор!