Ну такое, ожидал большего. Собаку в первой серии изобразили как Лабро-"Рекса", мол умнейший пес, открывает холодильник сам, двери машины, трали-вали. По факту за сезон два раза схватил кого-то за штанину по команде. Интеллекта не хватило даже змею обойти. Сквозная линия сезона на шерифа намекала очень жирно, но его сына могли бы где-то и засветить, чтобы зритель сам мог обо всем догадаться. Вроде как в самом начале выяснили, что мама её не просто упала, а её толкнули, потому что иначе на ней была бы куча синяков от падения. А тут внезапно опять оказалось, что она просто упала.
Вывод - на троечку, смотреть можно в перерывах между другими сериалами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4https://press.upentertainment.com/up-faith-family-original-series-blue-skies-renewed-for-a-second-season/
Собаку в первой серии изобразили как Лабро-"Рекса", мол умнейший пес, открывает холодильник сам, двери машины, трали-вали. По факту за сезон два раза схватил кого-то за штанину по команде. Интеллекта не хватило даже змею обойти.
Сквозная линия сезона на шерифа намекала очень жирно, но его сына могли бы где-то и засветить, чтобы зритель сам мог обо всем догадаться.
Вроде как в самом начале выяснили, что мама её не просто упала, а её толкнули, потому что иначе на ней была бы куча синяков от падения. А тут внезапно опять оказалось, что она просто упала.
Вывод - на троечку, смотреть можно в перерывах между другими сериалами.