Мне так плохорошо на этом лакорне Мне до безумия нравится динамика главной пары тут (помимо того, что ЭнгЛот превосходно справляются с ролями) Я просто без ума с того, как Нам переживает при разговорах с Ладой: неуверенно говорит, глаза бегают, пальцы заламывает нам показывают насколько она уязвима в эти моменты перед самой собой, не привыкшей к такому, и Ладой И тут Лада, потому что боится навредить и сделать больно начала отдаляться и вся эта уязвимость Нам просто всмятку об выстроенную стену Лады 😭😭😭😭 Мне так стекольно смотреть на это, но как же мне нравится 😭😭😭😭🤲🤲🤲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Мне до безумия нравится динамика главной пары тут (помимо того, что ЭнгЛот превосходно справляются с ролями)
Я просто без ума с того, как Нам переживает при разговорах с Ладой: неуверенно говорит, глаза бегают, пальцы заламывает
нам показывают насколько она уязвима в эти моменты перед самой собой, не привыкшей к такому, и Ладой
И тут Лада, потому что боится навредить и сделать больно начала отдаляться и вся эта уязвимость Нам просто всмятку об выстроенную стену Лады 😭😭😭😭
Мне так стекольно смотреть на это, но как же мне нравится 😭😭😭😭🤲🤲🤲