Финальная серия сезона с защитой вождя по итогу не особо повлияла на общее впечатление под двенадцатой. На три звезды с натяжкой, в основном за один из красивейших штатов. Безальтернативно самый слабый из всех проектов, к которым даже частично причастен Шеридан, не говоря уж о первых сезонах тех из них, что были под его прямым руководством. Очень сильно сомневаюсь, что стоит продлевать. Хотя так сразу в "перестал" тоже не буду кидать, мало ли чего учудят ради восстановления интереса.
Богачи и их «благие» намерения… ну я немного озадачен финалом, неожиданно, интересно дочка в курсе папиных дел🤔 И что с Тейтом? Собрались они вроде в техас, на «рыбалку» а там Бэт😎… и Рип😈 Да проект уступает остальным, причём всем… но вот этот вот гребанный финальный клифф, крч интересно что там дальше и как) пожалуй буду ждать следующий сезон.
В штате Монтана на конец 10-ых в год регистрировалось до 50 убийств. За все сезоны Йеллоустоуна и спин-оффов они конечно сильно проредили народонаселение штата)) Концовка конечно получилась, но вот походу сезона размазали действо и на реднеков, и на политику, и на картель - серий 8 с упором в одну историю, с более плотным материалом, и было бы гораздо лучше.
Ого, вот это поворот. Нежданчик конечно. Сын в заложниках получается, а дочь незнала обо всём этом, и поможет Кейси разобраться, и будут они жить, долго и счастливо, ли...?))
Пейзажы конечно завораживают 😍
Сериал слабый, основного сюжета нет, да и серий многовато, максимум 10 серий и было бы норм, даже 6-8.
Финал заинтриговал, в новом сезоне будут новые персонажи, посмотрим кого приглашат.
Надеюсь во 2 сезоне исправят косяки, и смотреть можно будет.
Иду смотреть "Ранчо Даттонов", уж соскучился я по Бет и Рипу)
Нуу, спин-офф про одного из самых унылых персонажей оригинала это уже звучало подозрительно, а уж если засунуть его в рамки примитивно процедурала, то по другому получиться и не могло.
Всплакнула, когда Тейт убил человека. Взгляд Кейси ничем не передать, опять подвёл ребёнка своего... Сериал интересен не линией Маршалов, а линией резервации и Кейси. Мне зашёл.
Ну, многого и не ожидал от сериала о персонаже, который особо ничем и не зацепил в оригинальном шоу - получилось, что получилось. Типичная история с типичным поворот сюжета, единственное что удивило - слишком легко "выпилили" сослуживца. Духа оригинала здесь нет, только пейзажи Монтаны, но уже с другим вкусом. Жаль что практически весь сезон шаг за шагом уничтожается репутация и быт семьи Даттон, будто оригинальное шоу и приквелы, объясняющие желание членов семьи бороться за каждый гектар Йеллоустоуна, этот сериал просто обесценивает жертвы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Да проект уступает остальным, причём всем… но вот этот вот гребанный финальный клифф, крч интересно что там дальше и как) пожалуй буду ждать следующий сезон.
Концовка конечно получилась, но вот походу сезона размазали действо и на реднеков, и на политику, и на картель - серий 8 с упором в одну историю, с более плотным материалом, и было бы гораздо лучше.
Пейзажы конечно завораживают 😍
Сериал слабый, основного сюжета нет, да и серий многовато, максимум 10 серий и было бы норм, даже 6-8.
Финал заинтриговал, в новом сезоне будут новые персонажи, посмотрим кого приглашат.
Надеюсь во 2 сезоне исправят косяки, и смотреть можно будет.
Иду смотреть "Ранчо Даттонов", уж соскучился я по Бет и Рипу)
Сериал интересен не линией Маршалов, а линией резервации и Кейси. Мне зашёл.
Духа оригинала здесь нет, только пейзажи Монтаны, но уже с другим вкусом. Жаль что практически весь сезон шаг за шагом уничтожается репутация и быт семьи Даттон, будто оригинальное шоу и приквелы, объясняющие желание членов семьи бороться за каждый гектар Йеллоустоуна, этот сериал просто обесценивает жертвы.