s01e13 — Wolves at the Door

Йеллоустоун: Маршалы — s01e13 — Wolves at the Door

Моя оценка

3.804
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2026 03:00
Всего просмотров: 96327.13%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Hidji
Hidji
26 мая 00:15 #
Финальная серия сезона с защитой вождя по итогу не особо повлияла на общее впечатление под двенадцатой. На три звезды с натяжкой, в основном за один из красивейших штатов. Безальтернативно самый слабый из всех проектов, к которым даже частично причастен Шеридан, не говоря уж о первых сезонах тех из них, что были под его прямым руководством. Очень сильно сомневаюсь, что стоит продлевать. Хотя так сразу в "перестал" тоже не буду кидать, мало ли чего учудят ради восстановления интереса.
Hamali666
Hamali666
26 мая 01:06 #
Богачи и их «благие» намерения… ну я немного озадачен финалом, неожиданно, интересно дочка в курсе папиных дел🤔 И что с Тейтом? Собрались они вроде в техас, на «рыбалку» а там Бэт😎… и Рип😈
Да проект уступает остальным, причём всем… но вот этот вот гребанный финальный клифф, крч интересно что там дальше и как) пожалуй буду ждать следующий сезон.
Сплюшка
Сплюшка
08 июня 03:01 #
@Hamali666: а про Бэт есть спин-офф?
Hamali666
Hamali666
08 июня 04:28 #
@Сплюшка: Ранчо Даттонов / Dutton Ranch 2026: рейтинг и даты выхода серий https://myshows.me/view/96309/
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
26 мая 04:48 #
Кейси как бы наивным дурачком, так и остался. В кого он такой в этой семейке...
NeDano
NeDano
26 мая 09:00 #
Мне понравилось, буду ждать второго сезона
serbash
serbash
26 мая 14:09 #
пц, сына в заложники
SerjD
SerjD
26 мая 20:41 #
В штате Монтана на конец 10-ых в год регистрировалось до 50 убийств. За все сезоны Йеллоустоуна и спин-оффов они конечно сильно проредили народонаселение штата))
Концовка конечно получилась, но вот походу сезона размазали действо и на реднеков, и на политику, и на картель - серий 8 с упором в одну историю, с более плотным материалом, и было бы гораздо лучше.
Mike95
Mike95
26 мая 23:58 #
Ого, вот это поворот. Нежданчик конечно. Сын в заложниках получается, а дочь незнала обо всём этом, и поможет Кейси разобраться, и будут они жить, долго и счастливо, ли...?))

Пейзажы конечно завораживают 😍

Сериал слабый, основного сюжета нет, да и серий многовато, максимум 10 серий и было бы норм, даже 6-8.

Финал заинтриговал, в новом сезоне будут новые персонажи, посмотрим кого приглашат.

Надеюсь во 2 сезоне исправят косяки, и смотреть можно будет.

Иду смотреть "Ранчо Даттонов", уж соскучился я по Бет и Рипу)
yurkaaaa
yurkaaaa
27 мая 14:23 #
Нуу, спин-офф про одного из самых унылых персонажей оригинала это уже звучало подозрительно, а уж если засунуть его в рамки примитивно процедурала, то по другому получиться и не могло.
ovcharenko_kate
ovcharenko_kate
28 мая 12:56 #
Всплакнула, когда Тейт убил человека. Взгляд Кейси ничем не передать, опять подвёл ребёнка своего...
Сериал интересен не линией Маршалов, а линией резервации и Кейси. Мне зашёл.
bloodyhell
bloodyhell
PRO
29 мая 16:45 #
Главное что со стариной Мо все в порядке
sgorvzor
sgorvzor
01 июня 21:44 #
Отличный процедурал. Жду второй сезон.
Bronis25
Bronis25
06 июня 18:23 #
Ну, многого и не ожидал от сериала о персонаже, который особо ничем и не зацепил в оригинальном шоу - получилось, что получилось. Типичная история с типичным поворот сюжета, единственное что удивило - слишком легко "выпилили" сослуживца.
Духа оригинала здесь нет, только пейзажи Монтаны, но уже с другим вкусом. Жаль что практически весь сезон шаг за шагом уничтожается репутация и быт семьи Даттон, будто оригинальное шоу и приквелы, объясняющие желание членов семьи бороться за каждый гектар Йеллоустоуна, этот сериал просто обесценивает жертвы.
Написать комментарий: