Серия огонь🔥 Как же мне нравится эта разница с предыдущими лакорнами МилкЛав. Этот теншн между Шашой и Гойей, обе такие дерзкие, горячие. И как же круто, что Бонни присоединилась к касту. Правда было очень странно и неловко видеть ее влюбленной в Милк😅
талантливый, блестящий, невероятный, потрясающий, захватывающий, никогда не бывает прежним, абсолютно уникальный, такого еще никто не делал, не боится ссылаться или не ссылаться, кладет это в блендер, срет на это, блюет на это, ест это, дает жизнь этому.
вьюмим очень круто апгрейднулись со времен Us и в плане химии и актерской игры, но возможно дело больше в сценарии 😁 мим просто королева, а раньше я бы и подумать не могла что она мне так может понравиться и милклав совершенно по другому тут воспринимаются, самая захватывающая линия пока что намтанфилм как обычно… как обычно слишком хороши во всем 😁 отдельное внимание рукам намтан в сцене с поцелуем - аплод элджибити!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И как же круто, что Бонни присоединилась к касту. Правда было очень странно и неловко видеть ее влюбленной в Милк😅
и милклав совершенно по другому тут воспринимаются, самая захватывающая линия пока что
намтанфилм как обычно… как обычно слишком хороши во всем 😁
отдельное внимание рукам намтан в сцене с поцелуем - аплод элджибити!