s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

2.846
MyShows
26
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2026 03:00
Всего просмотров: 13882.63%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
25 февр. 20:58 #
В общем, пока никаких впечатлений от этого нового реалити, чисто серия на фоне. Гляну еще, может интереснее и станет 🤔
ksulita
ksulita
27 февр. 15:06 #
Я надеюсь, что будут разные истории, а не однотипные, где девушки в ходе проекта массово будут хавать измены, пытаясь удержаться за мужиков. Выпуск первый, честно говоря, никакой, показался натянутым и не интересным
ksulita
ksulita
27 февр. 15:10 #
Ну и убила психолог, изменил мужик, в итоге самой виноватой в ходе выпуска оставили мать героини 🤡 Это вообще что?
karaspunk
karaspunk
PRO
28 февр. 12:47 #
Скучно пока что
Трешака нет
Хотя нет, есть - психолог. Абсолютно каловая тётка
lllssskkk
lllssskkk
28 февр. 13:49 #
впечатление от шоу пока никакое
выпуск вялый, герои вялые, история вялая
психолог реально треш🥲
надеюсь следующие выпуски будут поживее, так как идея шоу интересная
desdemona
desdemona
PRO
02 мар. 10:49 #
Я конечно понимаю, что это пилот и они обкатывают формат... но это треш.
Психолог производит впечатление хуже, чем психологи во всех программах Ю вместе взятых. Герои просто ужас. Баба истеричка вернулась к мужику после измены, потому что у нее была маниакальная зависимость от него много лет подряд. Почему лечить в данном случае мы бросаемся "брак", а не голову главной героине? Мужик, который изменил, а потом его кинули и он решил по остаточному принципу приползти туда, где был раньше. Впрочем, мужика от части даже жалко, он явно устал от всего цирка, что происходит вокруг многие годы.
А какие друзья у наших ГГ...ммммм.... с такими друзьями врагов не нужно.
В общем это треш от начала и до конца, главное роль там у топора (жаль, что он не упал никому на голову).
karaspunk
karaspunk
PRO
02 мар. 11:04 #
@desdemona: да вроде баба то как раз нормальная
desdemona
desdemona
PRO
02 мар. 12:00 #
@karaspunk: нормально маниакально "любить" и не прорабатывать свои проблемы с психикой, а просто сходиться с мужчинами и говорить им, какая ее первая любовь идеальная? Там проблема изначально была видна и понятна с самой истории, женщина не проработала расставание и свою зависимость от мужчины + нарастила на это свой маниакальный страх о новой измене. От этого она каждый день буквально 24/7 находится в истерическом состоянии и выносит мозг всем и вся. Если вернуться к ее истории и вспомнить, что у нее был после расставания синдром разбитого сердца и посыпалось жестко здоровье, то вот это ее поведение и возвращение к этому мужчине - яркий признак полного наплевательства на себя и своих детей. Тут как бы не шуточки на самом деле совершенно, потому что с таким уровнем нервов и стрессов, как у нее из-за мыслей об измене, не долго под крышку гроба лечь. Ну и в целом, там психологический (а может и психиатрический) аспект на лицо. Если у них все было так замечательно изначально, как наша гг об этом вещает и воспринимает в своей голове, то зачем и почему тогда муж изменил? Опять же судя по истории мужик оказался честным и в целом признал почти сразу, что заинтересован другой (не оправдывает измену ни в коем случае) и ушел из семьи. Дальше ему стало удобно и когда другие варианты отпали, то он вспомнил о нашей героине. А она была рада его обратно принять и дальше превратить его и свою жизнь в ад. Потому что простить она не простила, а отпустить и послать его на 3 веселых буквы тоже не захотела. И в этом всем у них еще дети растут... много вопросов к девушке очень короче.
karaspunk
karaspunk
PRO
02 мар. 12:13 #
@desdemona: вы оправдываете изменщика?
desdemona
desdemona
PRO
02 мар. 13:54 #
@karaspunk: специально же написала, в сообщение выше, что измену не оправдываю.
Но факт решения измены всегда один и строится на одном из либо: либо ты уходишь из этих отношений с концами, либо ты прорабатываешь эту ситуацию (сама или с врачами) и отпускаешь это все от себя (можно назвать прощаешь). В противном случае жить вот так и мучаться постоянно... это ж только ее по факту ранит и на ее здоровье и жизни отражается, изменщику вообще может быть пофиг.

p.s. чисто из моего субъективного мнения, опыта и отношения к изменам в целом, то я измену б прощать не стала и сходиться с этим человеком снова бы не стала ни при каком раскладе.
karaspunk
karaspunk
PRO
02 мар. 14:17 #
@desdemona: ну вот да, сходиться заново - бред какой-то
desdemona
desdemona
PRO
02 мар. 14:37 #
@karaspunk: ну да, моя точка зрения выше была именно к тому, что гг необходима была помощь после расставания, чтобы пережить этот момент и не "обелять" эти отношения и не хотеть в них вернуться.
alina_gayazovna
alina_gayazovna
03 мар. 16:28 #
Кирилл: «мне бы не хотелось, чтобы мы обращали внимание на то, что было раньше в прошлом. Хотелось бы, чтобы мы жили здесь и сейчас». Фига ты придумал классно. Такой простой, как три копейки.
_____
Концепция шоу, конечно, интересная. Несмотря на измены сохранить семью, хм. То есть суть шоу в том, что можно об человека вытереть ноги, но главное разобраться, проработать и жить дальше с этим сейчас. Сомнительно очень. Но, конечно же, мы это смотрим.
karaspunk
karaspunk
PRO
03 мар. 16:31 #
@alina_gayazovna: да сейчас все эти шоу стали тупой пропагандой семьи, и похер какого качества семьи. Ну и детей естественно
meowyusikava
meowyusikava
04 мар. 10:52 #
@alina_gayazovna: вместо того что бы жить по кайфу, воспитаем терпил у которых алкоголь, побои и постоянная ругань в доме - норма "ну у нас же ребенок"
meowyusikava
meowyusikava
04 мар. 10:50 #
Дичь полная.

Какая-то неадекватная женщина гг. Сама ушла после измены, на зло пошла мутить с каким-то другом + забеременела, параллельно пи*дострадала по бывшему. Сошлись снова: А НЕЕЕЕЕЕТ ТЫ ОПЯТЬ МНЕ ИЗМЕЕЕЕНИШЬ но я тебя люблю чмоки чмок <3
Расхреначила пол дома, нашла женщину (тож странненькая раз пишет бывшему спустя сток лет с ностальгией), пришла к ней, чет попукала, попсиховала, ничего не изменилось от встречи. Че приходила, че хотела).

Так же гений на мужике: моя женщина истерит из-за бывшей любовницы с которой я все еще держу контакт. Что бы что, друг? Что бы, когда станет совсем грустненько, было местечко где тебе дадут присунуть? В чем трабл был блокнуть эту бабцу и забыть как страшный сон ситуацию, зачем усугублять)
А мне "понравился момент",когда Кирилл вернулся из армии,девушка,с которой он изменил не дождалась и вышла замуж. И он решил вернутся к бывшей 😂😂😂
Ммммм достойны друг друга
Написать комментарий: