Я надеюсь, что будут разные истории, а не однотипные, где девушки в ходе проекта массово будут хавать измены, пытаясь удержаться за мужиков. Выпуск первый, честно говоря, никакой, показался натянутым и не интересным
впечатление от шоу пока никакое выпуск вялый, герои вялые, история вялая психолог реально треш🥲 надеюсь следующие выпуски будут поживее, так как идея шоу интересная
Я конечно понимаю, что это пилот и они обкатывают формат... но это треш. Психолог производит впечатление хуже, чем психологи во всех программах Ю вместе взятых. Герои просто ужас. Баба истеричка вернулась к мужику после измены, потому что у нее была маниакальная зависимость от него много лет подряд. Почему лечить в данном случае мы бросаемся "брак", а не голову главной героине? Мужик, который изменил, а потом его кинули и он решил по остаточному принципу приползти туда, где был раньше. Впрочем, мужика от части даже жалко, он явно устал от всего цирка, что происходит вокруг многие годы. А какие друзья у наших ГГ...ммммм.... с такими друзьями врагов не нужно. В общем это треш от начала и до конца, главное роль там у топора (жаль, что он не упал никому на голову).
@karaspunk: нормально маниакально "любить" и не прорабатывать свои проблемы с психикой, а просто сходиться с мужчинами и говорить им, какая ее первая любовь идеальная? Там проблема изначально была видна и понятна с самой истории, женщина не проработала расставание и свою зависимость от мужчины + нарастила на это свой маниакальный страх о новой измене. От этого она каждый день буквально 24/7 находится в истерическом состоянии и выносит мозг всем и вся. Если вернуться к ее истории и вспомнить, что у нее был после расставания синдром разбитого сердца и посыпалось жестко здоровье, то вот это ее поведение и возвращение к этому мужчине - яркий признак полного наплевательства на себя и своих детей. Тут как бы не шуточки на самом деле совершенно, потому что с таким уровнем нервов и стрессов, как у нее из-за мыслей об измене, не долго под крышку гроба лечь. Ну и в целом, там психологический (а может и психиатрический) аспект на лицо. Если у них все было так замечательно изначально, как наша гг об этом вещает и воспринимает в своей голове, то зачем и почему тогда муж изменил? Опять же судя по истории мужик оказался честным и в целом признал почти сразу, что заинтересован другой (не оправдывает измену ни в коем случае) и ушел из семьи. Дальше ему стало удобно и когда другие варианты отпали, то он вспомнил о нашей героине. А она была рада его обратно принять и дальше превратить его и свою жизнь в ад. Потому что простить она не простила, а отпустить и послать его на 3 веселых буквы тоже не захотела. И в этом всем у них еще дети растут... много вопросов к девушке очень короче.
@karaspunk: специально же написала, в сообщение выше, что измену не оправдываю. Но факт решения измены всегда один и строится на одном из либо: либо ты уходишь из этих отношений с концами, либо ты прорабатываешь эту ситуацию (сама или с врачами) и отпускаешь это все от себя (можно назвать прощаешь). В противном случае жить вот так и мучаться постоянно... это ж только ее по факту ранит и на ее здоровье и жизни отражается, изменщику вообще может быть пофиг.
p.s. чисто из моего субъективного мнения, опыта и отношения к изменам в целом, то я измену б прощать не стала и сходиться с этим человеком снова бы не стала ни при каком раскладе.
@karaspunk: ну да, моя точка зрения выше была именно к тому, что гг необходима была помощь после расставания, чтобы пережить этот момент и не "обелять" эти отношения и не хотеть в них вернуться.
Кирилл: «мне бы не хотелось, чтобы мы обращали внимание на то, что было раньше в прошлом. Хотелось бы, чтобы мы жили здесь и сейчас». Фига ты придумал классно. Такой простой, как три копейки. _____ Концепция шоу, конечно, интересная. Несмотря на измены сохранить семью, хм. То есть суть шоу в том, что можно об человека вытереть ноги, но главное разобраться, проработать и жить дальше с этим сейчас. Сомнительно очень. Но, конечно же, мы это смотрим.
@alina_gayazovna: вместо того что бы жить по кайфу, воспитаем терпил у которых алкоголь, побои и постоянная ругань в доме - норма "ну у нас же ребенок"
Какая-то неадекватная женщина гг. Сама ушла после измены, на зло пошла мутить с каким-то другом + забеременела, параллельно пи*дострадала по бывшему. Сошлись снова: А НЕЕЕЕЕЕТ ТЫ ОПЯТЬ МНЕ ИЗМЕЕЕЕНИШЬ но я тебя люблю чмоки чмок <3 Расхреначила пол дома, нашла женщину (тож странненькая раз пишет бывшему спустя сток лет с ностальгией), пришла к ней, чет попукала, попсиховала, ничего не изменилось от встречи. Че приходила, че хотела).
Так же гений на мужике: моя женщина истерит из-за бывшей любовницы с которой я все еще держу контакт. Что бы что, друг? Что бы, когда станет совсем грустненько, было местечко где тебе дадут присунуть? В чем трабл был блокнуть эту бабцу и забыть как страшный сон ситуацию, зачем усугублять)
А мне "понравился момент",когда Кирилл вернулся из армии,девушка,с которой он изменил не дождалась и вышла замуж. И он решил вернутся к бывшей 😂😂😂 Ммммм достойны друг друга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Трешака нет
Хотя нет, есть - психолог. Абсолютно каловая тётка
выпуск вялый, герои вялые, история вялая
психолог реально треш🥲
надеюсь следующие выпуски будут поживее, так как идея шоу интересная
Психолог производит впечатление хуже, чем психологи во всех программах Ю вместе взятых. Герои просто ужас. Баба истеричка вернулась к мужику после измены, потому что у нее была маниакальная зависимость от него много лет подряд. Почему лечить в данном случае мы бросаемся "брак", а не голову главной героине? Мужик, который изменил, а потом его кинули и он решил по остаточному принципу приползти туда, где был раньше. Впрочем, мужика от части даже жалко, он явно устал от всего цирка, что происходит вокруг многие годы.
А какие друзья у наших ГГ...ммммм.... с такими друзьями врагов не нужно.
В общем это треш от начала и до конца, главное роль там у топора (жаль, что он не упал никому на голову).
Но факт решения измены всегда один и строится на одном из либо: либо ты уходишь из этих отношений с концами, либо ты прорабатываешь эту ситуацию (сама или с врачами) и отпускаешь это все от себя (можно назвать прощаешь). В противном случае жить вот так и мучаться постоянно... это ж только ее по факту ранит и на ее здоровье и жизни отражается, изменщику вообще может быть пофиг.
p.s. чисто из моего субъективного мнения, опыта и отношения к изменам в целом, то я измену б прощать не стала и сходиться с этим человеком снова бы не стала ни при каком раскладе.
_____
Концепция шоу, конечно, интересная. Несмотря на измены сохранить семью, хм. То есть суть шоу в том, что можно об человека вытереть ноги, но главное разобраться, проработать и жить дальше с этим сейчас. Сомнительно очень. Но, конечно же, мы это смотрим.
Какая-то неадекватная женщина гг. Сама ушла после измены, на зло пошла мутить с каким-то другом + забеременела, параллельно пи*дострадала по бывшему. Сошлись снова: А НЕЕЕЕЕЕТ ТЫ ОПЯТЬ МНЕ ИЗМЕЕЕЕНИШЬ но я тебя люблю чмоки чмок <3
Расхреначила пол дома, нашла женщину (тож странненькая раз пишет бывшему спустя сток лет с ностальгией), пришла к ней, чет попукала, попсиховала, ничего не изменилось от встречи. Че приходила, че хотела).
Так же гений на мужике: моя женщина истерит из-за бывшей любовницы с которой я все еще держу контакт. Что бы что, друг? Что бы, когда станет совсем грустненько, было местечко где тебе дадут присунуть? В чем трабл был блокнуть эту бабцу и забыть как страшный сон ситуацию, зачем усугублять)
Ммммм достойны друг друга