s02e12 — Серия 12

Длительность:
Даты выхода: 01.04.2026 03:00
Всего просмотров: 1 60727.84%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
CURI0SITY
CURI0SITY
01 апр. 04:12 #
Какая же кринжатина! Они уже сами не понимают, что снимают
Pomor
Pomor
01 апр. 05:15 #
Так изуродовать материал первого сезона – это надо постараться. Тут просто феерия кала: стыдные шутки, деграднувшре персонажи, сценарий, суно-треки и актеры, которые сами ошалели от текста, который они исполняют. Смысл был снимать продолжение без прежних шоураннеров и команды сценаристов? Что-то на уровне нынешних ремейков советских комедий!

Отдельная глава – это замена актера, игравшего сына Фила. Будет отлично, если в третьем сезоне эту роль сыграет третий актер и все будут делать вид, что ничего не произошло.
Skyboy
Skyboy
01 апр. 14:48 #
@Pomor: режиссёр и со-сценарист первого сезона была со-автором сценария второго
Inkyro
Inkyro
01 апр. 09:17 #
Ни одну линию в итоге не закрыли и вкинули очередной клифхенгер на 3, вероятно такой же кринжовый, сезон 🫠 думаю, что дальше я это смотреть уже не буду
ferritoms
ferritoms
01 апр. 11:03 #
Кто знает когда третий сезон?
Никаких новостей, графиков и тп...есть шанс остаться без продолжения?
Такое уже бывало с другими сериалами, буду надеяться что с этим будет иначе🙂
Уже всё совсем по сюжетке намучено накручено. Но интересно узнать чем всё закончится. Слишком много открытых сюжетных линий оставили, и Стеллу с её непонятным побегом, хотя в прошлом сезоне она вполне охотно всем помогала.
Беременности, отношения, в конце концов Леха в морозилке. Много всего, я даже не уверена, что если они выпустят ещё сезон - всё поместится. Как-то тупо выходит... полностью раскрытие всех линий в сезон не влезет, а больше трёх сезонов у сериала с таким уровнем сценария...ну как-то многовато.
Хз что ждать в общем, жду новых серий только ради того чтобы узнать развязку.
Больше всего Катю жаль(((
Очень интересно, что будет по этим веткам, потому что многие и за отношения с Дашей, и Катя многим нравится, многим её жаль... Тоже такое, ввели двух женских персонажей, поставили практически в одинаковые условия, теперь фанаты просто разрываются. Тут как арку с треугольником Кати, Фила, и Даши как не разреши - будет ну очень много недовольных в любом случае.
Единственный для меня поворот который мне понравился (на удивление) - с помощницей Шурупа. По ней сразу видно было, ебанутая, теперь хоть органично. 😂
yourdearnana
yourdearnana
01 апр. 20:59 #
Всё ещё не понимаю, зачем Филу нужно было прям мутить с Катей и тем более играть в семью...Можно же просто по-человечески всё ей рассказать и результат был бы другой
demychris
demychris
01 апр. 23:27 #
Малой психанул немного)
Hamali666
Hamali666
02 апр. 06:48 #
Мда, а я ещё грешил на второй сезон Деревянко-Чехов, а тут вообще мракобесие🤦, очень жаль ☹️
krol92
krol92
02 апр. 08:00 #
Ну пусть финал останется загадкой...3 сезон будет перебор фантастики уже.
origami86
origami86
PRO
02 апр. 21:32 #
Да , засрали конечно второй сезон …
dannoise
dannoise
03 апр. 16:55 #
3 сезон через 20 лет 😂
vlivkor
vlivkor
04 апр. 18:24 #
Так себе сезончик. Приколы были, но очень посредственные. Чехорда, непонятные движухи... Очень порадовала Ульяна Пылаева. Из виртуозной танцовщицы она превратилась в очень не плохую актрису. Возраст добавил ей мудрого очарования. Она, как коньяк, с возрастом становится лучше.
vk187639
vk187639
09 апр. 17:23 #
Продолжения не нужно.
skazo4huk
skazo4huk
10 апр. 15:26 #
кто смотрел этот сезон, ребята, соболезную...я такой же 😁 единственный бриллиант - это открытие Пылаевой как актрисы. а вы знаете, а вот для интереса, какую чепуху они придумают в следующем сезоне, когда сын и батя примерно сравняются по возрасту, я бы посмотрел))))
Jester_kim
Jester_kim
13 апр. 09:07 #
Второй сезон однозначно слабее первого. Что-то прям совсем невразумительно получилось.
And1re
And1re
PRO
14 апр. 01:12 #
Не ну, в принципе , закрутили - норм, но конечная сцена перебор, секунд 5-7 хватило бы)
WinnyQ
WinnyQ
19 апр. 23:23 #
Эх, Катька хороша, только из-за нее досмотрел этот сезон 🤣
Nasty_type
Nasty_type
12 мая 12:49 #
Первый сезон был интереснее как-то, а тут намешали и наделали всего и понемногу. В 3 (если он будет ) походу будут машину времени делать 😃
Mirzoevshama
Mirzoevshama
02 июня 17:37 #
Фил скотина . Зачем блин прокуроршу обманывать было , сыну говорить что можешь назвать меня папой ! Осуждаю !!!!
Mirzoevshama
Mirzoevshama
02 июня 17:38 #
И вообще испоганили сериал ! Первый сезон был лучше .
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 14:18 #
В целом интересный сезон, хоть и глупый во многих моментах. Но история развивается интересно.
Написать комментарий: