Так изуродовать материал первого сезона – это надо постараться. Тут просто феерия кала: стыдные шутки, деграднувшре персонажи, сценарий, суно-треки и актеры, которые сами ошалели от текста, который они исполняют. Смысл был снимать продолжение без прежних шоураннеров и команды сценаристов? Что-то на уровне нынешних ремейков советских комедий!
Отдельная глава – это замена актера, игравшего сына Фила. Будет отлично, если в третьем сезоне эту роль сыграет третий актер и все будут делать вид, что ничего не произошло.
Ни одну линию в итоге не закрыли и вкинули очередной клифхенгер на 3, вероятно такой же кринжовый, сезон 🫠 думаю, что дальше я это смотреть уже не буду
Кто знает когда третий сезон? Никаких новостей, графиков и тп...есть шанс остаться без продолжения? Такое уже бывало с другими сериалами, буду надеяться что с этим будет иначе🙂 Уже всё совсем по сюжетке намучено накручено. Но интересно узнать чем всё закончится. Слишком много открытых сюжетных линий оставили, и Стеллу с её непонятным побегом, хотя в прошлом сезоне она вполне охотно всем помогала. Беременности, отношения, в конце концов Леха в морозилке. Много всего, я даже не уверена, что если они выпустят ещё сезон - всё поместится. Как-то тупо выходит... полностью раскрытие всех линий в сезон не влезет, а больше трёх сезонов у сериала с таким уровнем сценария...ну как-то многовато. Хз что ждать в общем, жду новых серий только ради того чтобы узнать развязку. Больше всего Катю жаль((( Очень интересно, что будет по этим веткам, потому что многие и за отношения с Дашей, и Катя многим нравится, многим её жаль... Тоже такое, ввели двух женских персонажей, поставили практически в одинаковые условия, теперь фанаты просто разрываются. Тут как арку с треугольником Кати, Фила, и Даши как не разреши - будет ну очень много недовольных в любом случае. Единственный для меня поворот который мне понравился (на удивление) - с помощницей Шурупа. По ней сразу видно было, ебанутая, теперь хоть органично. 😂
Всё ещё не понимаю, зачем Филу нужно было прям мутить с Катей и тем более играть в семью...Можно же просто по-человечески всё ей рассказать и результат был бы другой
Так себе сезончик. Приколы были, но очень посредственные. Чехорда, непонятные движухи... Очень порадовала Ульяна Пылаева. Из виртуозной танцовщицы она превратилась в очень не плохую актрису. Возраст добавил ей мудрого очарования. Она, как коньяк, с возрастом становится лучше.
кто смотрел этот сезон, ребята, соболезную...я такой же 😁 единственный бриллиант - это открытие Пылаевой как актрисы. а вы знаете, а вот для интереса, какую чепуху они придумают в следующем сезоне, когда сын и батя примерно сравняются по возрасту, я бы посмотрел))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Отдельная глава – это замена актера, игравшего сына Фила. Будет отлично, если в третьем сезоне эту роль сыграет третий актер и все будут делать вид, что ничего не произошло.
Никаких новостей, графиков и тп...есть шанс остаться без продолжения?
Такое уже бывало с другими сериалами, буду надеяться что с этим будет иначе🙂
Уже всё совсем по сюжетке намучено накручено. Но интересно узнать чем всё закончится. Слишком много открытых сюжетных линий оставили, и Стеллу с её непонятным побегом, хотя в прошлом сезоне она вполне охотно всем помогала.
Беременности, отношения, в конце концов Леха в морозилке. Много всего, я даже не уверена, что если они выпустят ещё сезон - всё поместится. Как-то тупо выходит... полностью раскрытие всех линий в сезон не влезет, а больше трёх сезонов у сериала с таким уровнем сценария...ну как-то многовато.
Хз что ждать в общем, жду новых серий только ради того чтобы узнать развязку.
Больше всего Катю жаль(((
Очень интересно, что будет по этим веткам, потому что многие и за отношения с Дашей, и Катя многим нравится, многим её жаль... Тоже такое, ввели двух женских персонажей, поставили практически в одинаковые условия, теперь фанаты просто разрываются. Тут как арку с треугольником Кати, Фила, и Даши как не разреши - будет ну очень много недовольных в любом случае.
Единственный для меня поворот который мне понравился (на удивление) - с помощницей Шурупа. По ней сразу видно было, ебанутая, теперь хоть органично. 😂