s01e16 — Серия 16

Менталистка — s01e16 — Серия 16

Моя оценка

4.111
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2026 10:00
Всего просмотров: 80657.12%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
мальмышь
мальмышь
03 мар. 20:24 #
Ну ёшки-матрёшки. Приплыли тваюмаман. Эта музыка будет вечной. 😡
Анна-детектив. Там тоже все так же заканчивали в первом сезоне. Да и во втором тоже.
mittens
mittens
03 мар. 22:50 #
Терпеть не могу когда так заканчивают сезон. Причем предпосылок ко второму сезону и нет. Ну что за бездарный подход! Нет бы закончить нормально историю, если сериал продлят - написать новую.
Marinarty21
Marinarty21
10 мар. 02:23 #
Сестра явно какая-то мутная у героини.
Удар круглым предметом по голове - прямо хит у сценаристов! 😄
id140769693
id140769693
12 мар. 18:01 #
@Marinarty21: я вот щас думаю а было ли похищение? 💭 🤔может это сама сестра все придумала инцинировку похищения для героини что бы запутать следы ?
solncanet
solncanet
16 мар. 07:52 #
@id140769693: не только запутать, но и выманить к себе в город сестру, думаю там какой-нибудь хитрый план с ее участием должен быть…
Jeronimoo
Jeronimoo
14 мар. 13:56 #
Я хотела бы 2го сезона,мне понравилось и я обожаю Никифорову!!!Может Макс и невиновен я почему то была уверенна в нем как только он появился и она его не прочитала!!Надеюсь все таки продлят)))
solncanet
solncanet
16 мар. 07:57 #
@Jeronimoo: но если Макс не виновен, я все равно не хотела бы, чтобы Полина с ним осталась. Не вызывает он у меня доверия, да и та история, что возможно он сбил человека и остался невиновным… я бы хотела, чтобы Поля с Игорем была по аналогии с Анной-детективом
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
17 апр. 17:43 #
@solncanet: даже если он и не виноват ни в чем, Полина с ним уже не будет, у них там явно уже химия с Игорем со всех щелей прет
tishechka1
tishechka1
15 мар. 14:51 #
Закончить могли бы первый сезон нормально. Захотят второй можно новое что-то придумать. А щас ждать неизвестно сколько и вообще ждать ли....
solncanet
solncanet
16 мар. 08:01 #
Прекрасный сериал, прям то, что надо, хоть и жаль, что Анны-детектив больше не будет, но 2 сезон прям жизненно необходим!!! Никифорова бесподобна в этой роли, мягкая, женственная, красотка! И пусть сериал очень напоминает другие подобные, но смотрится очень легко и с приятным осадком на душе.
vlivkor
vlivkor
15 мая 00:32 #
Хороший сериал, истории интересные. Но... это не первый подобный сериал, я бы сказал, избитая тема и действия главной героини похожи и съемки... Ну придумали бы чего нибудь... Ну и опять же... с некоторых пор бесят сериалы с лейтмотивной историей которую жуют 16 серий.
Из плюсов - это конечно же Саша Никифорова. Ей веришь. Этими огромными, красивыми глазами можно увидеть не только прошлое, но и все что угодно. Очень гармонична в этой роли. Очень легкая, невероятно привлекательная, женственная. Выбор авторов безупречен.
Никита Мареев, учитьвая, что это его первая работа на экране, очень даже не плохо. Обаятельный молодой человек.
TimelordRu
TimelordRu
06 июня 00:02 #
Все серии смотрел на актрису и ловил моменты когда либо она внешне на секунду была похожа с Екатериной Вилковой, а также порой ещё и голос становился как будто похожим на её)
Написать комментарий: