Можно не любить книги Донцовой, но саму Донцову трудно не любить.Человек с железной волей, неиссякаемой энергией и очень интересной жизнью. Было невероятно приятно слушать её истории и наблюдения.
выпуск афигенный просто, угарала целый выпуск. Донцова такая прикольная женщина, прям влилась в этот выпуск😍она кстати ещё в читатели к зое ходила, но особо там выпуск с ней не зашёл, а тут прям такая расцвела, поддерживала беседу, слушала, рассказывала, хохотала, короче вау💔писали, что лучший выпуск с гостем, я согласна, рил лучший
у меня сложилось немного ощущение, что она дерзила в сторону Оли конкретно... может просто показалось... но в подростковом периоде я тоже обожала читать её книги, неожиданно было её увидеть ))
@gavrilalena: есть такое, тоже показалось так. но потом вроде норм стало. а девочки кстати говорили что мечтали бы чтобы она к ним пришла) было прикольно
Один из лучших выпусков за всё время! И гостья вписалась весьма живо и девочки юморили, без нецензурщины очень хорошо вышло 😁 Будем надеяться на новогодний выпуск с Дарьей 🙏
Сколько в Донцовой сарказма, она так вписалась в эту компашку.. уфф, угарал весь выпуск аххахах. Четко поняла где находится ))) И включилась в игру )))
Я тоже в 8 классе начала читать Донцову Помню как меня за это перед мамой меня засрала учительница по литературе, мама у меня нормальная сказала, что читает уже хорошо. А что поделать, мне очень тяжело было читать классику, там один депресняк
@ChandlerLi: ох уж эти учителя... где-то слышала, что наоборот лучше не заставлять ребёнка читать, то что ему не нравится, так как потом он вообще читать ничего не будет, нужно поддерживать ребёнка в чтении того что ему нравится. вам повезло с мамой🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 112 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Лучший выпуск с гостем за последнее время🤣 хохотала без остановки, а уж когда Варя упала с книгами🤣🤣🤣
Можно не любить книги Донцовой, но саму Донцову трудно не любить.Человек с железной волей, неиссякаемой энергией и очень интересной жизнью. Было невероятно приятно слушать её истории и наблюдения.
Будем надеяться на новогодний выпуск с Дарьей 🙏
И включилась в игру )))
Помню как меня за это перед мамой меня засрала учительница по литературе, мама у меня нормальная сказала, что читает уже хорошо.
А что поделать, мне очень тяжело было читать классику, там один депресняк
...
-ну не рот же
🤣🤣