s01e112 — #112 | Дарья Донцова

Женский форум — s01e112 — #112 | Дарья Донцова

Моя оценка

4.507
MyShows
140
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2026 03:00
Всего просмотров: 1 14124.66%

Обсуждение 112 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 мая 13:15 #
Донцова шикарная❤️
Лучший выпуск с гостем за последнее время🤣 хохотала без остановки, а уж когда Варя упала с книгами🤣🤣🤣
MartiHell
MartiHell
28 мая 16:36 #
Очень хороший выпуск 🔥🥰
afyan4ik
afyan4ik
28 мая 19:29 #
Какая токсичная бабка!
Выпуск просто в самое сердце 🫶🏻

Можно не любить книги Донцовой, но саму Донцову трудно не любить.Человек с железной волей, неиссякаемой энергией и очень интересной жизнью. Было невероятно приятно слушать её истории и наблюдения.
Тина46
Тина46
28 мая 20:57 #
выпуск афигенный просто, угарала целый выпуск. Донцова такая прикольная женщина, прям влилась в этот выпуск😍она кстати ещё в читатели к зое ходила, но особо там выпуск с ней не зашёл, а тут прям такая расцвела, поддерживала беседу, слушала, рассказывала, хохотала, короче вау💔писали, что лучший выпуск с гостем, я согласна, рил лучший
gavrilalena
gavrilalena
PRO
29 мая 07:59 #
у меня сложилось немного ощущение, что она дерзила в сторону Оли конкретно... может просто показалось... но в подростковом периоде я тоже обожала читать её книги, неожиданно было её увидеть ))
Тина46
Тина46
29 мая 09:09 #
@gavrilalena: есть такое, тоже показалось так. но потом вроде норм стало. а девочки кстати говорили что мечтали бы чтобы она к ним пришла) было прикольно
AnnWhite
AnnWhite
29 мая 11:44 #
Один из лучших выпусков за всё время! И гостья вписалась весьма живо и девочки юморили, без нецензурщины очень хорошо вышло 😁
Будем надеяться на новогодний выпуск с Дарьей 🙏
posredstveno
posredstveno
29 мая 19:39 #
Сколько в Донцовой сарказма, она так вписалась в эту компашку.. уфф, угарал весь выпуск аххахах. Четко поняла где находится )))
И включилась в игру )))
ChandlerLi
ChandlerLi
30 мая 14:35 #
Я тоже в 8 классе начала читать Донцову
Помню как меня за это перед мамой меня засрала учительница по литературе, мама у меня нормальная сказала, что читает уже хорошо.
А что поделать, мне очень тяжело было читать классику, там один депресняк
Тина46
Тина46
30 мая 14:50 #
@ChandlerLi: ох уж эти учителя... где-то слышала, что наоборот лучше не заставлять ребёнка читать, то что ему не нравится, так как потом он вообще читать ничего не будет, нужно поддерживать ребёнка в чтении того что ему нравится. вам повезло с мамой🥹
nick12
nick12
02 июня 21:25 #
-Открой ручку!
...
-ну не рот же
🤣🤣
Написать комментарий: