Блин, мне кажется опенинг и эндинг надо было местами поменять.
Как будто уж слишком много повторений анимации в опенинге. Эндинг безумно красивый и интересный, показывающий и взаимоотношение и динамику героев и музыка там интересная... А опенинг выделяется несколькими прикольными эффектами, а на фоне мелодия которая динамично начинается, а потом какой-то чил, который звучит странненько как-то, учитывая дальнейшие события.
Хоть финалочка с рисовкой из манги и интересная, эндинг всё равно как-то интереснее ощущается
Скучаю по самому первому опенингу :') Остальные неплохие, но он конечно был лучший. Здорово снова увидеть Легоши и Ко, особенно его соседей - тюленя и овечку😁 Ну и Луис в своем репертуаре: "Я принёс тебе покушать, выбирай - желе, кексик или Я💅", " Я думал над этой шуткой всю дорогу сюда😤"))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Как будто уж слишком много повторений анимации в опенинге. Эндинг безумно красивый и интересный, показывающий и взаимоотношение и динамику героев и музыка там интересная... А опенинг выделяется несколькими прикольными эффектами, а на фоне мелодия которая динамично начинается, а потом какой-то чил, который звучит странненько как-то, учитывая дальнейшие события.
Хоть финалочка с рисовкой из манги и интересная, эндинг всё равно как-то интереснее ощущается