Лао Гун шикарный друг, как для нее так и для Сяо Бэя. И мне кажется он больше подходит героине. Сяо Бэй такой милаха, так переживает за отношения. Неужели у него нет скелетов в шкафу?
Мужчины сделали эту серию. Бэй и Гун просто зажгли 🤗 Согласна с комментарием выше, Лао Гун очень хороший друг, персонаж прямо раскрывается с каждой серией всё больше.
Сцена с Сяо Бэем и Лао Гуном, огонь)) Сяо Си все же, как персонаж мне не нравится. Зачем надо было браться за эту работу опять? Соскучилась видимо по ней. Сяо Бэй такой милашка и заслуживает кого то получше чем она. Вообще дорама по кадрам и разговорам напоминает ронэбе и аниме Monogatari. Только там они о всякой фигне болтали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Сяо Бэй такой милаха, так переживает за отношения. Неужели у него нет скелетов в шкафу?
Сяо Си все же, как персонаж мне не нравится. Зачем надо было браться за эту работу опять? Соскучилась видимо по ней. Сяо Бэй такой милашка и заслуживает кого то получше чем она.
Вообще дорама по кадрам и разговорам напоминает ронэбе и аниме Monogatari. Только там они о всякой фигне болтали.