Одна из лучших финалок, если не самая лучшая 👏 Осталось очень тёплое послевкусие. Красиво закольцевали историю.
Если бы я заранее не знала, что с ребёнком АзДев всё будет в порядке, то, наверное, поседела бы в момент после родов 😬
Если резюмировать: второй сезон шёл у меня очень туго. Все эти межклановые разборки, кошки-мышки с Хазаром были мимо меня. Жаль, что из-за них совершенно забили на развитие Фидан и младшеньких. Думаю, если бы сценарий двигался в духе первого сезона, сериал вполне могли бы дотянуть до лета - а большего и не было нужно.
Но тем не менее, о просмотре нисколько не жалею. История получилась очень душевной.
Отдельная благодарность за Деврана Алаза ❤️ Лично для меня это лучший мужской персонаж после Айаза из Вишнёвого сезона. Рада, что благодаря этой роли открыла для себя талант Бурака Беркая Акгюля. Он словно не играл, а жил своим персонажем. Идеальное воплощение.
Из всех турецких сериалов, которые я посмотрела, у этой истории оказался самый потрясающий финал! После просмотра остались только приятные, добрые и душевные ощущения! Рекомендую к просмотру!
Хоть тут и очень много линий которые начинались и резко обрывались (надеюсь, что Джемо вспомнит о Мухе и сводит его в клинику), но всё же сериал получился хорошим, особенно, финал: про всех ГГшек хотя бы в двух словах, но сказали, всё показали и это было не в последние 5 минут, апхах
Пи. Эс. Девран - краш 🫡🔥
Пи. Эс. (2) Это была лучшая причёска у Джемо за весь сериал 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Если бы я заранее не знала, что с ребёнком АзДев всё будет в порядке, то, наверное, поседела бы в момент после родов 😬
Если резюмировать: второй сезон шёл у меня очень туго. Все эти межклановые разборки, кошки-мышки с Хазаром были мимо меня. Жаль, что из-за них совершенно забили на развитие Фидан и младшеньких. Думаю, если бы сценарий двигался в духе первого сезона, сериал вполне могли бы дотянуть до лета - а большего и не было нужно.
Но тем не менее, о просмотре нисколько не жалею. История получилась очень душевной.
Отдельная благодарность за Деврана Алаза ❤️ Лично для меня это лучший мужской персонаж после Айаза из Вишнёвого сезона. Рада, что благодаря этой роли открыла для себя талант Бурака Беркая Акгюля. Он словно не играл, а жил своим персонажем. Идеальное воплощение.
в этой серии даже было даже грустно за Явуза, но получил то, что должен был получить.
рада, что актёр, играющий Джемо, снялся в последней серии. без него завершение получилось бы не таким тёплым.
чудесный сериал, но пересматривать бы его не стала, слишком уж тяжело смотрелось из-за всех несправедливости к детям
Пи. Эс. Девран - краш 🫡🔥
Пи. Эс. (2) Это была лучшая причёска у Джемо за весь сериал 😅