s02e23 — 51. Bölüm

Беззащитные — s02e23 — 51. Bölüm

Моя оценка

4.833
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2026 20:00
Всего просмотров: 20222.54%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
turok-tv
turok-tv
05 мар. 17:59 #
Как же хорошо зафиналили 🔥
id609115975
id609115975
06 мар. 12:57 #
Очень хороший сериал,советую всем к просмотру 🤩
miss_angel_1
miss_angel_1
06 мар. 23:19 #
Одна из лучших финалок, если не самая лучшая 👏 Осталось очень тёплое послевкусие. Красиво закольцевали историю.

Если бы я заранее не знала, что с ребёнком АзДев всё будет в порядке, то, наверное, поседела бы в момент после родов 😬

Если резюмировать: второй сезон шёл у меня очень туго. Все эти межклановые разборки, кошки-мышки с Хазаром были мимо меня. Жаль, что из-за них совершенно забили на развитие Фидан и младшеньких. Думаю, если бы сценарий двигался в духе первого сезона, сериал вполне могли бы дотянуть до лета - а большего и не было нужно.

Но тем не менее, о просмотре нисколько не жалею. История получилась очень душевной.

Отдельная благодарность за Деврана Алаза ❤️ Лично для меня это лучший мужской персонаж после Айаза из Вишнёвого сезона. Рада, что благодаря этой роли открыла для себя талант Бурака Беркая Акгюля. Он словно не играл, а жил своим персонажем. Идеальное воплощение.
s_tormborn
s_tormborn
12 мар. 17:52 #
Из всех турецких сериалов, которые я посмотрела, у этой истории оказался самый потрясающий финал! После просмотра остались только приятные, добрые и душевные ощущения! Рекомендую к просмотру!
4nnie
4nnie
17 мар. 18:21 #
ну наконец-то у них всё хорошо! чудесный финал, очень трогательно, что закончили там же, где и начали.

в этой серии даже было даже грустно за Явуза, но получил то, что должен был получить.

рада, что актёр, играющий Джемо, снялся в последней серии. без него завершение получилось бы не таким тёплым.

чудесный сериал, но пересматривать бы его не стала, слишком уж тяжело смотрелось из-за всех несправедливости к детям
Хоть тут и очень много линий которые начинались и резко обрывались (надеюсь, что Джемо вспомнит о Мухе и сводит его в клинику), но всё же сериал получился хорошим, особенно, финал: про всех ГГшек хотя бы в двух словах, но сказали, всё показали и это было не в последние 5 минут, апхах

Пи. Эс. Девран - краш 🫡🔥

Пи. Эс. (2) Это была лучшая причёска у Джемо за весь сериал 😅
Написать комментарий: