К сожалению, все мои худшие опасения из комментария к первой серии сбылись. Такой мощнейший актерский состав, а сериал откровенно слабый. Тот случай, когда создатели получили "премиальные ингредиенты", а готовить, как выяснилось, они не умеют.
Не пойму к чему какие-то неясные семейные разборки. Почему сестра не может подойти к своей дочери и напрямую поговорить с ней? Зачем стоять и громко наезжать на свою сестру, за то что та по сути просто заботится о ЕЁ дочери, которая почему-то опять-таки живёт у сестры.
Несмотря на то, что сериал мутный, весь день ходила и думала о том, что хочу его смотреть дальше. Кадры, актеры и тайна затягивают.
Стала смотреть, заинтересовал актерский состав и тема сериала- думала будет интересно. По факту оказалось уныло, скучно, с кучей болтологии и пустых разговоров, огромных семейных проблем. Сюжетная линия Люси и ее потери жены и попытки воссоздать ее при помощи ии- это очень- очень страшно. Разборки сестер бесконечные тоже очень утомляют. Нет какой-то четкости, точности в расследовании, все какое-то сумбурное, без фиксации.
@lobkolyubov: мне кажется, что развитие технологий именно к этому идёт. Уже сейчас умеют создавать довольно реалистично двойников аватаров. Если скормить им какую-то базу данных, например дневники или личные переписки с умершим человеком, то я думаю эти аватары и разговаривать смогут как умерший человек. И на самом деле это очень страшно, но я думаю, что это будет хорошо продаваться. Потому что люди, потерявшие близкого человека, готовы платить деньги за то, чтобы хотя бы создать иллюзию его присутствия
Ну ооооочень тяжко мне дались эти 2 серии. Уныло, слишком резкие скачки между временами (что долго не понимаешь : кто есть кто), вечная ругань сестер и иишная жена - лесбиянка утомили. Совершенно нет желания смотреть дальше. Пойду лучше продолжу Декстера пересматривать)
Я начинала читать книгу и бросила, потому что скучно. Теперь начала смотреть сериал и меня терзают смуууутные сомнения... МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО БЛИН ЭТО ВО ВСЕХ ВИДАХ СКУЧНО???
@OneFriday: мне кажется, что было бы логичнее, если бы хотя бы серий шли по очереди. Например первая серия про наше время, а вторая серия о прошлом и так далее. Я думаю это смотреть было бы легче. Как в сериале Тьма
Я пожалуй просто перемотаю на последнюю серию и всё, а с Бейкером посмотрю что-то другое. Жутко раздражает этот ор, Кертис здесь ужасно переигрывает, вообще не понятно, чего она докопалась до дочери на которую ей очевидно многие годы было наплевать.
А мне нравятся семейные ссоры в этом сериале! Актеры крутые, за ними приятно наблюдать А ещё Бентон просто очарование! В первой серии я запала на его молодую версию, а теперь и на более взрослую! Я смотрела менталиста всего пару серий и это было давно, но если актер там так же очарователен, то я обязана посмотреть)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Надеюсь, сюжет еще вырулит
Несмотря на то, что сериал мутный, весь день ходила и думала о том, что хочу его смотреть дальше. Кадры, актеры и тайна затягивают.
По факту оказалось уныло, скучно, с кучей болтологии и пустых разговоров, огромных семейных проблем.
Сюжетная линия Люси и ее потери жены и попытки воссоздать ее при помощи ии- это очень- очень страшно.
Разборки сестер бесконечные тоже очень утомляют.
Нет какой-то четкости, точности в расследовании, все какое-то сумбурное, без фиксации.
А ещё Бентон просто очарование! В первой серии я запала на его молодую версию, а теперь и на более взрослую! Я смотрела менталиста всего пару серий и это было давно, но если актер там так же очарователен, то я обязана посмотреть)))