Скарпетта — s01e02 — Kay

Моя оценка

3.709
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2026 15:00
Всего просмотров: 3 09446.24%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
anchoous5
anchoous5
12 мар. 11:55 #
Актерский состав крутой, а играть пока нечего 🤷🏻‍♀️
Надеюсь, сюжет еще вырулит
id470348331
id470348331
12 мар. 15:34 #
Не могу смотреть, на понимаю, куда идёт этот сюжет
dinavredina
dinavredina
12 мар. 17:34 #
Пока очень скучно и совсем непонятно
lady_kana
lady_kana
12 мар. 21:58 #
Линия в настоящем времени пока что не интересна и много отведено на семейные разговоры/разборки
Litera_S
Litera_S
09 апр. 17:47 #
@lady_kana: я тупо проматываю все эти семейные разборки, по итогу смотреть почти нечего
nevertheless
nevertheless
13 мар. 12:54 #
Ощущение что Кертис продолжает играть своего персонажа из Медведя)
Julie_Julia
Julie_Julia
PRO
15 мар. 15:43 #
@nevertheless: сняли с языка! 💯
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
14 мар. 00:50 #
К сожалению, все мои худшие опасения из комментария к первой серии сбылись. Такой мощнейший актерский состав, а сериал откровенно слабый. Тот случай, когда создатели получили "премиальные ингредиенты", а готовить, как выяснилось, они не умеют.
ScarletSage
ScarletSage
14 мар. 20:04 #
Не пойму к чему какие-то неясные семейные разборки. Почему сестра не может подойти к своей дочери и напрямую поговорить с ней? Зачем стоять и громко наезжать на свою сестру, за то что та по сути просто заботится о ЕЁ дочери, которая почему-то опять-таки живёт у сестры.

Несмотря на то, что сериал мутный, весь день ходила и думала о том, что хочу его смотреть дальше. Кадры, актеры и тайна затягивают.
Сплюшка
Сплюшка
31 мар. 08:46 #
@ScarletSage: ну очевидно же, что у матери совершенно не выстроены отношения с дочерью. Поэтому скарпетта взяла на себя роль матери
lobkolyubov
lobkolyubov
15 мар. 12:52 #
Стала смотреть, заинтересовал актерский состав и тема сериала- думала будет интересно.
По факту оказалось уныло, скучно, с кучей болтологии и пустых разговоров, огромных семейных проблем.
Сюжетная линия Люси и ее потери жены и попытки воссоздать ее при помощи ии- это очень- очень страшно.
Разборки сестер бесконечные тоже очень утомляют.
Нет какой-то четкости, точности в расследовании, все какое-то сумбурное, без фиксации.
Сплюшка
Сплюшка
31 мар. 08:48 #
@lobkolyubov: мне кажется, что развитие технологий именно к этому идёт. Уже сейчас умеют создавать довольно реалистично двойников аватаров. Если скормить им какую-то базу данных, например дневники или личные переписки с умершим человеком, то я думаю эти аватары и разговаривать смогут как умерший человек. И на самом деле это очень страшно, но я думаю, что это будет хорошо продаваться. Потому что люди, потерявшие близкого человека, готовы платить деньги за то, чтобы хотя бы создать иллюзию его присутствия
00rainbow00
00rainbow00
PRO
16 мар. 18:47 #
Ну ооооочень тяжко мне дались эти 2 серии. Уныло, слишком резкие скачки между временами (что долго не понимаешь : кто есть кто), вечная ругань сестер и иишная жена - лесбиянка утомили. Совершенно нет желания смотреть дальше. Пойду лучше продолжу Декстера пересматривать)
nikitanka
nikitanka
PRO
17 мар. 12:53 #
Я начинала читать книгу и бросила, потому что скучно. Теперь начала смотреть сериал и меня терзают смуууутные сомнения... МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО БЛИН ЭТО ВО ВСЕХ ВИДАХ СКУЧНО???
blacki3
blacki3
17 мар. 22:28 #
На второй серии уже начинаю испытывать стресс от количества итальянских разборок между двумя сёстрами.
DemonaZZ
DemonaZZ
19 мар. 15:16 #
Какая же офигенная Николь, и какая мерзкая еë молодая версия с этой противной актрисой
Doctor_13
Doctor_13
25 мар. 00:24 #
@DemonaZZ: хаха, все как-то наоборот
OneFriday
OneFriday
PRO
20 мар. 22:55 #
Все орут друг на друга постоянно, таймлайн порвали на куски, ничего вообще не понятно. Ну нафик, закончу на этом.
Сплюшка
Сплюшка
31 мар. 08:51 #
@OneFriday: мне кажется, что было бы логичнее, если бы хотя бы серий шли по очереди. Например первая серия про наше время, а вторая серия о прошлом и так далее. Я думаю это смотреть было бы легче. Как в сериале Тьма
Svetlanablednykh
Svetlanablednykh
21 мар. 17:51 #
Похоже, убийца к Скарпетте намного ближе, чем она может себе представить
polly_telyuk
polly_telyuk
22 мар. 04:50 #
Шо ж воно тааак нудно
Doctor_13
Doctor_13
25 мар. 00:24 #
Все ещё очень странная подача, но вроде интересно куда вырулит. Даже какой-то стиль появляется
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
25 мар. 16:37 #
Вот лично мне интереснее смотреть историю в прошлом. В настоящем как-то скучно и одни разборки 😒
VentSauvage
VentSauvage
PRO
06 апр. 00:20 #
Я пожалуй просто перемотаю на последнюю серию и всё, а с Бейкером посмотрю что-то другое. Жутко раздражает этот ор, Кертис здесь ужасно переигрывает, вообще не понятно, чего она докопалась до дочери на которую ей очевидно многие годы было наплевать.
SergeiH
SergeiH
24 апр. 18:48 #
Странная все-таки фигура у Николь Кидман. То ли стойкий оловянный солдатик, то ли русалка до раздвоения хвоста
sameoldblues
sameoldblues
27 апр. 20:11 #
А мне нравятся семейные ссоры в этом сериале! Актеры крутые, за ними приятно наблюдать
А ещё Бентон просто очарование! В первой серии я запала на его молодую версию, а теперь и на более взрослую! Я смотрела менталиста всего пару серий и это было давно, но если актер там так же очарователен, то я обязана посмотреть)))
Написать комментарий: