Я так рада за Джея и Эми так и знала что это случится))так мило танцевали просто кайф!Я прям горжусь что она пошла против отца,надеялась что все у них получится!Но еще не конец надеюсь,гадина конечно он))Очень понравилась серия- они отличная команда!
@Jeronimoo: Так его же убили, как это не конец? Теперь будут искать убийцу (думаю улики будут указывать на брата, но мне показалось, что он не мог это сделать)
Очень сильно негодую от того, что сезон такой короткий. Мне мало, дайте еще :(
А сам сериал сходу влетел в число любимых. Легкий приятный детектив с классными персонажами и кастом. Еще и в антураже Майами, который я люблю еще со времен Вайс Сити.
Ну такой, типичный процедуралчик про фотографа-журналиста-частного детектива, основной сюжет в первой и последних двух сериях. Да, лёгкий и по-своему душевный даже, но для меня скучноватый, кто смотрит сериалы фоном - это для вас 😉
В итоге рядовой. 3 из 5. Можно посмотреть. Попроще, хотя и от того же автора, что и "Плохая обезьяна". Хотя общий антураж чувствуется. Будет лучше если след. сезон будет, одно дело-одна серия.
Несмотря на то, что сериал довольно предсказуемый, посмотрела все равно с удовольствием. Приятный каст(почти все знакомы по другим сериалам), сама атмосфера сериала. Очень нравится динамика между персонажами, особенно между Декером и "Шэгги" и Декером и Мел)) Буду ждать второй сезон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А сам сериал сходу влетел в число любимых. Легкий приятный детектив с классными персонажами и кастом. Еще и в антураже Майами, который я люблю еще со времен Вайс Сити.
З.Ы. Батиста становится новым Шоном Бином :D
Попроще, хотя и от того же автора, что и "Плохая обезьяна". Хотя общий антураж чувствуется.
Будет лучше если след. сезон будет, одно дело-одна серия.
Буду ждать второй сезон