s01e09 — Even Walls Fall Down

Ар-Джей Декер — s01e09 — Even Walls Fall Down

Моя оценка

4.371
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2026 05:00
Всего просмотров: 56340.71%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Jeronimoo
Jeronimoo
29 апр. 17:27 #
Я так рада за Джея и Эми так и знала что это случится))так мило танцевали просто кайф!Я прям горжусь что она пошла против отца,надеялась что все у них получится!Но еще не конец надеюсь,гадина конечно он))Очень понравилась серия- они отличная команда!
Vadro
Vadro
PRO
29 апр. 20:56 #
@Jeronimoo: Так его же убили, как это не конец? Теперь будут искать убийцу (думаю улики будут указывать на брата, но мне показалось, что он не мог это сделать)
Nog
Nog
30 апр. 11:23 #
@Vadro: ну брат сильно вряд ли. Какой-нибудь криминальный босс, с которым Виктор работал, решил избавиться от лишнего риска.
Vadro
Vadro
PRO
29 апр. 20:54 #
Ну что же такое, опять Батисту убили.
helloimolga
helloimolga
PRO
01 мая 10:44 #
@Vadro: «сволочи!»)
GeNoM
GeNoM
PRO
30 апр. 13:43 #
Очень сильно негодую от того, что сезон такой короткий. Мне мало, дайте еще :(

А сам сериал сходу влетел в число любимых. Легкий приятный детектив с классными персонажами и кастом. Еще и в антураже Майами, который я люблю еще со времен Вайс Сити.

З.Ы. Батиста становится новым Шоном Бином :D
Generator
Generator
01 мая 00:12 #
Жаль что отца Эми убили, интересный был персонаж. Ну хотя бы любовь морковь осталась
musicliveinus
musicliveinus
PRO
01 мая 16:46 #
Ну такой, типичный процедуралчик про фотографа-журналиста-частного детектива, основной сюжет в первой и последних двух сериях. Да, лёгкий и по-своему душевный даже, но для меня скучноватый, кто смотрит сериалы фоном - это для вас 😉
krisTV
krisTV
01 мая 23:27 #
И тут батисту…
Jeronimoo
Jeronimoo
05 мая 21:03 #
на кинориуме написано что 11 серий в сезоне,так что это не финал))вроде этот сайт не ошибался так что я жду!!))может завтра
lady_kana
lady_kana
05 мая 21:49 #
@Jeronimoo: 9 серий, так что финал
lady_kana
lady_kana
08 мая 19:49 #
eternity888
eternity888
20 мая 15:14 #
В итоге рядовой. 3 из 5. Можно посмотреть.
Попроще, хотя и от того же автора, что и "Плохая обезьяна". Хотя общий антураж чувствуется.
Будет лучше если след. сезон будет, одно дело-одна серия.
Наизусть
Наизусть
PRO
07 июня 20:26 #
Несмотря на то, что сериал довольно предсказуемый, посмотрела все равно с удовольствием. Приятный каст(почти все знакомы по другим сериалам), сама атмосфера сериала. Очень нравится динамика между персонажами, особенно между Декером и "Шэгги" и Декером и Мел))
Буду ждать второй сезон
Написать комментарий: