Такое ощущение что я смотрю на сериал где малова из сериала жуки занесло в город и ему отшибло память и его назвали тут Николаем и он тут тоже роботает в полиции
А мне,где напоминают о воспоминаниях песни "На Титанике". И если я правильно поняла,то часть слов я вспомнила ещё до того как они прозвучали в сериале.
Вообще ничего не ожидал от сериала😊 В общем и получил средненький и лёгкий сериал. Из минусов: - нет интриги - рост героев понятен сразу, хотя, непонятно за счёт чего - шуток не завезли - Лагашкин играет себя
Из плюсов: - не навязчиво - Федункив и Кисилёв интересны (кстати обратил внимание - шутки у Федункив те же, что были у повариха из сериала "Мотор/Мотай!", но Марина сдаёт их лучше. Хотя сами шутки не очень)
В общем - проходной сериал, который можно смотреть спиной👌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Такое ощущение что я смотрю на сериал где малова из сериала жуки занесло в город и ему отшибло память и его назвали тут Николаем и он тут тоже роботает в полиции
Маслова
Сори не заметил как написал не правильно ибо писал быстро не проверил в конце и нажал написать
В общем и получил средненький и лёгкий сериал.
Из минусов:
- нет интриги
- рост героев понятен сразу, хотя, непонятно за счёт чего
- шуток не завезли
- Лагашкин играет себя
Из плюсов:
- не навязчиво
- Федункив и Кисилёв интересны (кстати обратил внимание - шутки у Федункив те же, что были у повариха из сериала "Мотор/Мотай!", но Марина сдаёт их лучше. Хотя сами шутки не очень)
В общем - проходной сериал, который можно смотреть спиной👌