Прекрасный финал отличного сериала) Ещё и свадьбу сыграть умудрились в конце. Всю дорогу отменные дозы юмора, а уж здесь отсылки к Титанику - вообще бесподобны 👍 браво, ТНТ просто молодцы. Заметил, что они стали радовать подобными проектами примерно раз в месяц. Не знаю, что может быть следующим, но возможно, пока будет некоторый перерыв. Хотя, как говорится, поживём - увидим)
@OktaVIA: Девять серий спустя. Сериал чисто эфирное время заполнить. Федункив хорошо играет. У остальных персонажей функция быть недалёкими, чтобы своим видом и поступками не срамить императрицу. Юмора не особо, тут больше сюжет про то, что ей каждую серию нужно за что-то отчитаться для повышения статистики раскрываемости, вот они и раскрывают какие-то дела. Наиболее эпично было, как какого-то левого деда похоронили с таким почестями, будто он легендарный шпион. Но это именно сама ситуация.
Больше всего не нравится, когда 18 век обыгрывают. Потому что там объектив вроде рыбьего глаза и палитра блёклая, портит впечатление.
С предложением какой-то балаган устроили. Финал какой-то смазанный. А вдруг тут тоже второго сезона не будет, а будет какой-нибудь третий сериал чЭфир. Чтобы не разруливать любовные линии. Но то, чтобы Фальцета в ту же колонию посадили, прямо напрашивается.
забавно, мило, часто смешно и постоянно разные неожиданные ситуации возникали! а решения этих ситуаций были еще неожиданнее! вообщем смотреть было интересно и с удовольствием! не перестаю восхищаться (уже второй сезон) таланту Семена делать из подручного материала декорации для фильмов! "Тебя бы с твоими руками в Голливуде с руками бы оторвали! ))) Обласов великолепен в роли Фальцета! смешно, разумно, не перегибая с дебильностью!
Простенький, отдыхающий, легкий, забавный сериал. Не плохой юмор, отличная работа художников сериала, придумать такие решения костюмов и реквизита - это круто. Понравились яркие образы. Никто ни на кого не похож, все разные и все по своему симпатичны и Басов в том числе. Актерские работы хорошие, к сожалению кроме Лагашкина, устал Максим, нужно ему пол годика, годик посидеть без работы, соскучится...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Всю дорогу отменные дозы юмора, а уж здесь отсылки к Титанику - вообще бесподобны 👍 браво, ТНТ просто молодцы.
Заметил, что они стали радовать подобными проектами примерно раз в месяц. Не знаю, что может быть следующим, но возможно, пока будет некоторый перерыв. Хотя, как говорится, поживём - увидим)
Больше всего не нравится, когда 18 век обыгрывают. Потому что там объектив вроде рыбьего глаза и палитра блёклая, портит впечатление.
не перестаю восхищаться (уже второй сезон) таланту Семена делать из подручного материала декорации для фильмов! "Тебя бы с твоими руками в Голливуде с руками бы оторвали! )))
Обласов великолепен в роли Фальцета! смешно, разумно, не перегибая с дебильностью!