s01e17 — Серия 17

Мотай! — s01e17 — Серия 17
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 12:00
Всего просмотров: 61261.45%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
6o4ka
6o4ka
PRO
12 мар. 16:49 #
Прекрасный финал отличного сериала) Ещё и свадьбу сыграть умудрились в конце.
Всю дорогу отменные дозы юмора, а уж здесь отсылки к Титанику - вообще бесподобны 👍 браво, ТНТ просто молодцы.
Заметил, что они стали радовать подобными проектами примерно раз в месяц. Не знаю, что может быть следующим, но возможно, пока будет некоторый перерыв. Хотя, как говорится, поживём - увидим)
driveshaft
driveshaft
13 мар. 00:52 #
@6o4ka: Как это не знаешь? В каждой серии была реклама Гуляй, шальная с Лагашкиным.
6o4ka
6o4ka
PRO
13 мар. 06:34 #
@driveshaft: ну это мне точно не зайдёт)
driveshaft
driveshaft
13 мар. 10:07 #
@6o4ka: Я тоже не уверен, и не стал бы смотреть, но майшоус считает, что точно зайдёт. Надо проверить работу алгоритма.
OktaVIA
OktaVIA
PRO
16 мар. 16:18 #
@driveshaft: расскажите потом
driveshaft
driveshaft
21 мар. 19:03 #
@OktaVIA: Девять серий спустя. Сериал чисто эфирное время заполнить. Федункив хорошо играет. У остальных персонажей функция быть недалёкими, чтобы своим видом и поступками не срамить императрицу. Юмора не особо, тут больше сюжет про то, что ей каждую серию нужно за что-то отчитаться для повышения статистики раскрываемости, вот они и раскрывают какие-то дела. Наиболее эпично было, как какого-то левого деда похоронили с таким почестями, будто он легендарный шпион. Но это именно сама ситуация.

Больше всего не нравится, когда 18 век обыгрывают. Потому что там объектив вроде рыбьего глаза и палитра блёклая, портит впечатление.
Mifster
Mifster
26 мая 20:54 #
@driveshaft: Не шпион, а заслуженный ветеран милиции
driveshaft
driveshaft
13 мар. 00:51 #
С предложением какой-то балаган устроили. Финал какой-то смазанный. А вдруг тут тоже второго сезона не будет, а будет какой-нибудь третий сериал чЭфир. Чтобы не разруливать любовные линии. Но то, чтобы Фальцета в ту же колонию посадили, прямо напрашивается.
@driveshaft: это и был 2 сезон, поэтому ждём третий
driveshaft
driveshaft
13 мар. 10:07 #
@Игорь_Сергеевич: Официально его ответвлением называли.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
13 мар. 19:53 #
Да, концовку - какбудто обрезали, хотелось большего. Ну а так - прикольный серик, залетел на ура
Jesse
Jesse
14 мар. 13:02 #
Ждём продолжение уже с новым режиссером, третьим по счету?😂
Tasha_nsk
Tasha_nsk
15 мар. 23:09 #
забавно, мило, часто смешно и постоянно разные неожиданные ситуации возникали! а решения этих ситуаций были еще неожиданнее! вообщем смотреть было интересно и с удовольствием!
не перестаю восхищаться (уже второй сезон) таланту Семена делать из подручного материала декорации для фильмов! "Тебя бы с твоими руками в Голливуде с руками бы оторвали! )))
Обласов великолепен в роли Фальцета! смешно, разумно, не перегибая с дебильностью!
vlivkor
vlivkor
25 мар. 09:27 #
Простенький, отдыхающий, легкий, забавный сериал. Не плохой юмор, отличная работа художников сериала, придумать такие решения костюмов и реквизита - это круто. Понравились яркие образы. Никто ни на кого не похож, все разные и все по своему симпатичны и Басов в том числе. Актерские работы хорошие, к сожалению кроме Лагашкина, устал Максим, нужно ему пол годика, годик посидеть без работы, соскучится...
Написать комментарий: