s01e102 — Греческий конфликт

Шоу Истории — s01e102 — Греческий конфликт

Моя оценка

4.381
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2026 03:00
Всего просмотров: 95718.58%

Обсуждение 102 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
elisswet
elisswet
06 мар. 16:20 #
турецкий конфликт решили, теперь греческий
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
06 мар. 18:10 #
@elisswet: тогда надо было на 100 😁 или 101й
ржавая
ржавая
PRO
06 мар. 18:36 #
выпуск порадовал, давно так не смеялась
ржавая
ржавая
PRO
06 мар. 18:39 #
@ржавая: еще моментами казалось были отсылки на выпуск с фестивалем и безопасностью)
rassvetet
rassvetet
07 мар. 05:51 #
Ну Антоша в этой истории был лучший 👍🏻
В ВК говорят, что Истории на этом закрываются (как минимум временно), Антон тоже сказал "истории на этом всё". Пару толковых историй сделали под конец, и именно сейчас решили закрыться?
Mafedriya
Mafedriya
PRO
07 мар. 07:49 #
Обожаю, когда присутствует английский, и они в моменте забывают и на русском уже шпарят😂😂
_Kushelevskaya_
_Kushelevskaya_
08 мар. 11:56 #
Турецкий конфликт был 1 выпуск, греческий - последний? 🥹
mari_zem
mari_zem
09 мар. 21:09 #
- бесплатно это не проституция! 😂😂😂
- я тебя отключу этого полненького в очках!! Ор!!! 🤣


Если про закрытие правда, то я даже в принципе за. Историям нужен значительный перерыв. Может переосмысление. Будем ждать, что решать. 🤷
angell_of_mine
angell_of_mine
11 мар. 08:25 #
@mari_zem: пока не утверждено финансирование, как я поняла.
mari_zem
mari_zem
11 мар. 11:20 #
@angell_of_mine: раньше не было таких проблем вроде🤔 возможно они пересматривают вообще свою деятельность. Сколько уже Громкий вопрос, Истории и Тейбл тайм идёт?! Что-то всегда нужно менять. Ладно, ждём-с
angell_of_mine
angell_of_mine
11 мар. 12:45 #
@mari_zem: всегда всё бывает в первый раз) последние 5 лет показали, что возможно всё и в одну секунду🙈
angell_of_mine
angell_of_mine
11 мар. 08:23 #
В драке пола нет
Бесплатно это не проститутки
(Опять познавательная передача)
.
Not me
Чё not me, пи*да с ушами, я тебя запомнила
.
You understand Russian?
Оф корс
Оф корс? пи*да ты с ушами
.
Торг за трубочки
"Зевс, помоги" 😆😆
.
Я сестра твоя..ты сестра моя
(Когда забылся от вида сестры в масле😜)
.
Койоты задрали?
Щас пи*ды у меня получит
.
Отличная семья: брат, сестра, мама, т.Оля :)
resurgamelia
resurgamelia
20 апр. 04:24 #
Как же хотелось здесь фразы «Алонси, Алонсо!»
Написать комментарий: