Ну Антоша в этой истории был лучший 👍🏻 В ВК говорят, что Истории на этом закрываются (как минимум временно), Антон тоже сказал "истории на этом всё". Пару толковых историй сделали под конец, и именно сейчас решили закрыться?
@angell_of_mine: раньше не было таких проблем вроде🤔 возможно они пересматривают вообще свою деятельность. Сколько уже Громкий вопрос, Истории и Тейбл тайм идёт?! Что-то всегда нужно менять. Ладно, ждём-с
В драке пола нет Бесплатно это не проститутки (Опять познавательная передача) . Not me Чё not me, пи*да с ушами, я тебя запомнила . You understand Russian? Оф корс Оф корс? пи*да ты с ушами . Торг за трубочки "Зевс, помоги" 😆😆 . Я сестра твоя..ты сестра моя (Когда забылся от вида сестры в масле😜) . Койоты задрали? Щас пи*ды у меня получит . Отличная семья: брат, сестра, мама, т.Оля :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 102 серии 1 сезона Обсуждение серии
13В ВК говорят, что Истории на этом закрываются (как минимум временно), Антон тоже сказал "истории на этом всё". Пару толковых историй сделали под конец, и именно сейчас решили закрыться?
- я тебя отключу этого полненького в очках!! Ор!!! 🤣
Если про закрытие правда, то я даже в принципе за. Историям нужен значительный перерыв. Может переосмысление. Будем ждать, что решать. 🤷
Бесплатно это не проститутки
(Опять познавательная передача)
.
Not me
Чё not me, пи*да с ушами, я тебя запомнила
.
You understand Russian?
Оф корс
Оф корс? пи*да ты с ушами
.
Торг за трубочки
"Зевс, помоги" 😆😆
.
Я сестра твоя..ты сестра моя
(Когда забылся от вида сестры в масле😜)
.
Койоты задрали?
Щас пи*ды у меня получит
.
Отличная семья: брат, сестра, мама, т.Оля :)