@ponskoe: Стэйси еще неплохо смотрится на фоне этой новоиспеченной парочки, которая изменила своим половинкам, а потом еще деньги высуживала, хотя у обоих был брачный договор. Вот кто заслуживает остаться без последних штанов!
Ну да, теперь есть кому оплачивать Стейси квартиру, Джейн ей больше не нужна. И какой счастливый финал, наставить рога супругам, так ещё и деньги с них получить. Давно напрягает, что фирма Джейн выигрывает все дела, а их клиенты всегда правы, даже если они абсолютно мерзкие аморальные уроды
Стейси конечно та ещё стерва. Сначала выбрать донором бывшего жениха лучшей подруге и потом поцеловать его. И это не считая всех ее беспочвенных истерик
Какого черта все делают вид, что Стейси не сделала ничего плохого? Это настоящее предательство и есть. Вокруг просто невероятное количество мужчин, а она выбирает Оуэна.
@KatieLee: так называемая "психолог" вообще убила со своим "я в последний раз такое слышала в школе, ты ведёшь себя, как обиженная девочка". И главное - общий посыл сериала получается такой, что подобное - норма. Типа у меня "влечение" к твоему бывшему жениху, с которым ты рассталась пару месяцев назад, поэтому пофиг на твою любовь и нашу многолетнюю дружбу...
И снова повторюсь: у них какая-то проблема с поцелуями со всеми подряд. Я представить не могу, как можно настолько не сдерживаться. Уже все друг с другом перецеловались, это треш
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Это настоящее предательство и есть. Вокруг просто невероятное количество мужчин, а она выбирает Оуэна.
А меня другое волнует: в каждой серии этого сезона говорится про укладку Джейн. Но где она?!