s01e08 — A Joy the Heart Cannot Resist

Love Upon a Time — s01e08 — A Joy the Heart Cannot Resist

Моя оценка

4.868
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2026 17:30
Всего просмотров: 16230.98%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
NastyaM999
NastyaM999
PRO
15 мая 22:20 #
Мои любимые Тьютор и Йим.😢 Аж сердце заболело от этой картины.❤️‍🩹

Жестокое какое время было.Теперь я понимаю почему Джом боится своих чувств к Каеву. Хотя и до этого всё было ясно и понятно. Джом не хочет вот такой жестокой участи и для них с Каевом. Особенно для нежного и хрупкого Каева.

Но всё же, Накхун(Клао) прав. Ситуация у каждого разная. Там отец изверг. А у Каева и Джома всё может быть по-другому. Лучше попытаться попробовать построить отношения, тем более если есть чувства, чем бояться и потом всю оставшуюся жизнь жалеть. Если свои близкие родные поймут и примут, то на совершенно чужих людей вообще должно быть пофиг.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
15 мая 23:37 #
Это было так трогательно и такие тёплые слова.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
15 мая 23:37 #
Ну какие они... Столько страсти в них...
NastyaM999
NastyaM999
PRO
16 мая 00:12 #
Расплетается клубочек событий потихонечку. Надеюсь Накхун скоро докопается до истины, восстановит справедливость и очистит от грязи светлое имя отца.

Черд точно причастен к торговле опиумом. И с Клао он раньше ссорился явно не только из-за Пим из дома удовольствий. И убил он Клао может ещё потому, что тот что-то серьёзное узнал, что-то раскопал. А когда за ним следили он возможно это просёк и затих. За этим Чердом и за торговлей опиумом кто-то стоит. Очень интересно кто. Более чем очевидно, что это большая шишка, кто-то из самых верхов. Возможно действительно отец лорда Харна. А может и сам Харн чего-то знает, но на него я пока не думаю. Может это точно кто-то из самой патрульной службы, даже Накхун так думает. Посмотрим, что там дальше будет.

Горячие какие были Пхоп и Накхун(Клао). Аж самой жарко стало от них. Какие они заботливые, а как переживают они друг за друга, как любят. Надеюсь Пхоп не женится на леди Варне, а будет с Клао. Я очень хочу, чтобы они были вместе. Нравятся мне здесь Нэт и Джейджей. Хорошо играют, химии много, глазки горят у них. Такие классные.

Волнуюсь за вторую пару. Что у них там будет. Надеюсь после разговора с Накхуном (Клао) они поговорят и дадут друг другу шанс. Очень хочется увидеть их любовь.
budurr
budurr
08 июня 19:27 #
Ох ты ж, ну надо же. И даже первый раз показали.
Эх, в следующей серии стеклишка дадут, получается?
Написать комментарий: