s03e24 — Interspecies Exchange

Выдающиеся звери — s03e24 — Interspecies Exchange

Моя оценка

4.053
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2026 15:00
Всего просмотров: 7338.03%

Обсуждение 24 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
CatastropheX
CatastropheX
09 мар. 23:44 #
Слишком быстро закончилось, но я кайфанула. Приятно было увидеть возвращение любимых персонажей, приятно было увидеть очищение доброго имени. Всем бы таких друзей как Луис
AlbinoDeer
AlbinoDeer
10 мар. 23:37 #
Скомкали до ужаса, но я люблю это аниме, и уже давно прочла мангу
DartVeder
DartVeder
12 мар. 01:28 #
Красиво, но как то неудовлетворительно
Sasha271991
Sasha271991
13 мар. 03:21 #
Слишком много дичи видимо быстро создавали и как-то забыли хэр на хоть какую-то логику 🐺
Мне не хватило, для полнейшего удовлетворения, показаных детёнышей Легоси и Хэл😅
wickedsugar
wickedsugar
17 мар. 11:10 #
Часто бывает, что тайтл хотят доить слишком долго и растягивают то, что стоило бы показать более компактно.
Тут же наоборот - вполне можно было сделать четыре сезона, не делая последний таким перенасыщенным. Да и о будущем персонажей хотелось бы узнать больше.
В общем, хорошо, но мало.
sivalent
sivalent
17 мар. 22:02 #
В общем
Бистарсы всё такие же бистарсы, какими и были с самого начала
Сумбурные, непонятные, интересные, подталкивающиеся на задуматься и неизменно с концовкой, которой и удовлетворён, и недоволен, и не знаешь, как бы она могла бы быть лучше
Доволен просмотром, при случае ознакомлюсь с мангой, чтобы в более удобном темпе за всеми событиями следить, очень ощущается, что для сериала многое скомкали
kriptopsix
kriptopsix
18 мар. 22:08 #
Скомканый конец какой-то. И странный. Что за какаху мэр выпил? В итоге что конь всех обскакал? Типа так он и задумывал? Мелон к тему же жив зачем-то, непонятно. Продолжения думают делать? Зачем всё это было?
1-900-Linden
1-900-Linden
24 мар. 21:03 #
Мдэээ, я конечно давно мангу читала и не так хорошо её помню, но настолько скомканной концовки там не было =\ Первый сезон однозначно самый лучший. Было интересно смотреть на зарождавшиеся отношения между Хару и Легоши, из Риза получился отличный антагонист, которому можно было сопереживать, несмотря на ужасный непоправимый поступок, который он совершил, и их поединок с Легоши действительно ощущался как нечто очень важное и личное. А потом повествование конкретно подпортили Мелоном. У него хороший запоминающийся дизайн, но он плохо прописан - очередной "муахаха" злодей, которого недолюбили в детстве и он возомнил себя новым Джокером. В общем начали за здравие, а кончили за упокой)
Lorealya666
Lorealya666
25 мар. 02:42 #
Ну что ж, была надежда, что аниме чуток подправит скомканную концовку манги, но получилось еще более скомкано)

Вот как будто на битву надо было выделять пол сезона, не меньше. И вот туда уже засунуть все флешбеки и развития персонажей (включая тех, которых в аниме не показали, допусти очаровательную КЬЮ) . Ато мы весь сезон смотрим за детективными догонялками и очаровательными взаимоотношениями героев и второстепенных персонажей, а потом БАМ и сумбурный экшн и где-то там на фоне фестиваль.

И противостояние идеологическое Мелона и Легоси не обоснованным стало. Сначала сезона нам показали, что Легоси увидел в нём своего нерожденного ребенка метиса, свою "тень", а потом они дрались потому что ну Мелон зло ок да? Как-то не чувствуется это настолько напряженным, как в предыдущих сезонах, когда были прям противостояния между хищнищеской природой и защитой из любви (Львы, Хару, Легоси), истинной дружбой (Риз, Легоси и Луис). Ну вот в аниме не складывается.

Тем более в манге был акцент именно на такую идеологическую победу Легаси с предрассудками над межвидовыми детьми. Там Гоша детский сад межвидовый показал внуку, из-за чего ему стало понятно, что то, что межвидовость Мелона это не причина быть таким пришибленным, а они нормальных детей смогут воспитать с Хару. А тут нам показали из межвидовых: мать с депрессией и Мелона, что явно не склоняет чашу весов как-то.

Ладно, конечно, всё равно люблю этот тайтл и обязательно буду перечитывать/ пересматривать. Отдельное местечко в моём сердечке навсегда. Жаль, что вопреки концовки.

Пару Итагаки создала интересный мир, в который хочется возвращаться, надеюсь она нас еще порадует чем-то кроме "Звериного комплекса" в этой вселенной :)
g1501144
g1501144
12 апр. 00:28 #
Очень быстрая концовка((( Мелона зачем то воскресили еще, бред какой-то
LDU_serials
LDU_serials
21 мая 22:02 #
История смотрится залпом. Сезоны друг от друга сильно отличаются в положительную сторону. Мне буквально нечего сказать. 3D анимация хороша.
3 сезон интереснее первого и первая половина 3 сезона лучше второй половины...
Итог:
1 сезон - 9,166; 2 сезон - 9,583; 3 сезон - 9,833
9,5273/10
ZerooBatS
ZerooBatS
18 июня 01:27 #
Последние пару серий оказались разочаровающими. Скомкано, быстро, глупо, нелепо - все в одном.

А ведь при этом финальный сезон был местами отличным, особенно серии, раскрывающие глубину персонажей. Про Хару и Легоши, про его собачьих братьев...

Немного печально, что сериал не заслужил отличный конец. Но в целом все равно аниме оставляет положительные впечатления.
Monogatari
Monogatari
20 июня 14:57 #
Мне очень нравились первые два сезона, но финальный растерял магию Beastars.
А концовка мало того что сумбурная, так ещё и в итоге Легоси (обескровленный ещё до начала битвы) в одиночку тащил битву и на Чёрном рынке, и потом на фестивале разрулил.
Луис (и тем более Гоша с Яхью) в концовке почти статисты, Мелона отравила учёная, у которой даже особой мотивации вмешиваться не было.
Ребята из театрального кружка весь сезон готовили пьесу, чтобы в итоге… не показать ничего.

Но, не смотря на невнятную концовку, это всё ещё хорошее аниме, которое оставило очень тёплые впечатления.
Написать комментарий: