Очень классный, лёгкий, весёлый, добрый сериал. Точнее сказать сериал-сказка. Я конечно же не верю в то, что показывают на экране. На мой взгляд такого в жизни не бывает. Но мне очень хочется чтобы было именно так., как показано Мне очень хочется чтобы наша жизнь сквозила добром, справедливостью, взаимопомощью. Я смотрел и любовался, как могли бы жить семьи, коллективы да и целые города. В начале немного раздражали песни "Семёныча" в исполнении Александра Михайлова, но потом я понял замысел - это некий эпилог серии. На фоне песни показывались результаты основных моментов серии. Актерский состав хороший. Но понравились не все. Особенно разочаровал Андрей Чернышов, какой-то он не естественный был. Колпакова, Михайлов, Такшина, Прокофьева, Науменко - отлично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
1В начале немного раздражали песни "Семёныча" в исполнении Александра Михайлова, но потом я понял замысел - это некий эпилог серии. На фоне песни показывались результаты основных моментов серии.
Актерский состав хороший. Но понравились не все. Особенно разочаровал Андрей Чернышов, какой-то он не естественный был. Колпакова, Михайлов, Такшина, Прокофьева, Науменко - отлично.