Ань Мю в итоге нашла слабое место Сяоси и хорошо сыграла, посеяв сомнения. Прямо поступок из разряда "так не доставайся же ты никому". Причём действовала она отнюдь не ради блага Бэя, а исходя из логики: не я - значит, никто. Поступок Сяоси понять можно. Она и раньше думала, что не заслуживает любви такого идеального мужчины, а тут слова упали на благодатную почву и вуаля. Гун, серьёзно? Ты видишь, что она идёт вся в слезах и растроенная, реально думаешь сейчас самое время в любви признаваться?.. Пара Сэня и Минмин радует больше всех. В начале сериала я не могла представить, чем разрешится их ситуация, а оказались самой нормальной парой всего сериала. Но Минмин ведь хотела уехать, чтобы улеглись слухи в том числе... но они просто вернулись и всё? И что-то они как-то про Луаньлуань резко забыли. Или пока у неё была интрижка с Сю - она друг, а как разбежались - с глаз долой, из сердца вон?
P.S. Но больше всех мне жалко Бэя. Не везёт ему с женщинами, начиная с матери.
Я очень рада за жену. А Сю. Она теперь вообще может делать, что хочет). Надеюсь, что у нее все сложится. Если бы на месте Сяо Си была нормальная девушка, то мне было ее жаль. Так любая может накрутить себя, но она сама его сколько обманывала! А теперь еще претензии предъявляет. Не везет Сяо Баю с девушками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Поступок Сяоси понять можно. Она и раньше думала, что не заслуживает любви такого идеального мужчины, а тут слова упали на благодатную почву и вуаля.
Гун, серьёзно? Ты видишь, что она идёт вся в слезах и растроенная, реально думаешь сейчас самое время в любви признаваться?..
Пара Сэня и Минмин радует больше всех. В начале сериала я не могла представить, чем разрешится их ситуация, а оказались самой нормальной парой всего сериала. Но Минмин ведь хотела уехать, чтобы улеглись слухи в том числе... но они просто вернулись и всё?
И что-то они как-то про Луаньлуань резко забыли. Или пока у неё была интрижка с Сю - она друг, а как разбежались - с глаз долой, из сердца вон?
P.S. Но больше всех мне жалко Бэя. Не везёт ему с женщинами, начиная с матери.
Если бы на месте Сяо Си была нормальная девушка, то мне было ее жаль. Так любая может накрутить себя, но она сама его сколько обманывала! А теперь еще претензии предъявляет. Не везет Сяо Баю с девушками.