s04e01 — Assassin From the White Room

Добро пожаловать в класс превосходства — s04e01 — Assassin From the White Room

Моя оценка

4.328
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2026 16:30
Всего просмотров: 1 22811.17%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
yBac9
yBac9
01 апр. 11:02 #
Когда выйдет по времени
skill1967
skill1967
01 апр. 16:07 #
@yBac9: выйдет сегодня но на сайтах она появится завтра скорее всего
Комментарий удален
Alex-R
Alex-R
PRO
01 апр. 17:18 #
Уже есть на сайтах
aurum13
aurum13
01 апр. 20:21 #
Хороший опенинг, мне понравился
В остальном, как кажется, для не читавших оригинал всё также будет тяжко вспоминать что за персонажи (а в этом сезоне их еще х2 навалят)
Sqwtx
Sqwtx
01 апр. 21:20 #
На анистаре 4 серии есть
Yoruichi
Yoruichi
02 апр. 23:42 #
@Sqwtx: на юмми тоже, странно, что здесь только первая
Август
Август
03 апр. 14:29 #
@Yoruichi: ну так здесь публикуются по офф дате выхода, а то слитые, как я понимаю
vk728323
vk728323
05 апр. 23:33 #
@Август:

Добро пожаловать
в класс превосходства:
Второй год
— Первый семестр
Сезон 4
Серий 16
Апрель 1
( в Одино день выпустят сразу 4 Серии )
7 Марта в кинотеатрах Японии пройдет предпоказ

SereginIgor
SereginIgor
04 апр. 04:10 #
Ну для начальной серии пойдет)
Нам намекнули, что блондинка возможно из белой комнаты, но мне кажется что это ложная наводка
И по сути, можно сказать что горилла из 10 точно не из нее и является хорошим, сильным, но не приятным возможным напарником
P15Ehg
P15Ehg
06 апр. 02:15 #
Я был немного шокирован, что они отказались от цитат в начале серии, за 3 сезона привык как-то к этой своеобразной фишке 😁
id115253028
id115253028
PRO
06 апр. 10:12 #
@P15Ehg: в 3-ьем сезоне их тоже не было. Во втором вроде еще были
Да, жаль. Я пару этих цитат запомнил, вот теперь пользуюсь ими😅
cheffcook
cheffcook
PRO
06 апр. 12:25 #
Сразу в качестве дисплеймера: мне нравится это аниме. Люблю вот эти клубки многоходовочек.
Но блин, как вот этот тупой пафос некоторых персонажей и странные правила школы с первой серии бесили, так и бесят. Особенно вот эти асоциальные агрессивные тупые качки. Вот прям пятое колесо в телеге.
У вас суперэлитная школа для гениев, где идёт борьба умов? Тогда как эти качки вообще в ней оказались?
У вас социальный эксперимент типа имитации реальной жизни? И набрали по разным талантам (в том числе таланту тупого качка)? Ну тогда где имитация законов, наказаний? Например, за насилие.
А если у вас борьба без правил всех против всех, то нахера соревнования, экзамены? Один вооруженный отряд качков просто всех переубивает и ок, они победили.
Короче, странно это всё
Besquait
Besquait
06 апр. 21:57 #
С каждым годом в аниме ухудшается рисовка, окружение ещё норм, но вот персы просто ужас, глаза только хорошо выглядят
Vinona
Vinona
PRO
07 апр. 19:35 #
Как же я скучала по этим умным деткам и интригам ☺
Vasiys
Vasiys
14 апр. 21:37 #
@Vinona: полностью поддерживаю тебя 👍
Satella
Satella
23 апр. 16:44 #
Так, ну рисовка хоть и ухудшилась, но не настолько, как я думала, исходя из комментариев выше :D
Задел на сезон неплохой. Надеюсь, что не разочаруюсь.
phantasm
phantasm
04 мая 23:46 #
Душит на камеру и будто норм. Никакого наказания.
cheffcook
cheffcook
PRO
05 мая 20:50 #
@phantasm: вот я о том же
Написать комментарий: