ну почему же! очень даже можно посмотреть 2 сезон! сериал динамичный, с юмором, отношения между героями интересные! если не обращать внимания на некую сказочность сюжета, не ковыряться в деталях и делать скидку ,что это НТВ, то как зрелищное приключенческое кино - пойдет, самое то! мне зашел! Актеры замечательные и играют на полную катушку! жду 2 сезон в надежде, что в каком-нибудь из сезонов дядю Лёху всё таки поймают и посадят ))
Ого так и думала, что девка не чиста. Ну что могу сказать. Хочу отметить гениальность Багульника. Столько схем разработать и реализовать. А вообще противно всё. Сколько таких вот людей на самом деле тасуют и сколько невиновных людей отбывают наказание или уже убиты там. Игра актеров хороша. Как все отмечали, не понятно, что с Андоленко. В других проектах она мне нравилась. Здесь нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну что могу сказать.
Хочу отметить гениальность Багульника. Столько схем разработать и реализовать.
А вообще противно всё. Сколько таких вот людей на самом деле тасуют и сколько невиновных людей отбывают наказание или уже убиты там.
Игра актеров хороша.
Как все отмечали, не понятно, что с Андоленко. В других проектах она мне нравилась. Здесь нет