Как же я скучал. Начало шикарное, мельком показали основных героев. И образы совсем нетипичные, как мы привыкли, но от этого еще интереснее смотреть. Давно так не кайфовал от просмотра. Все таки Араки лучший.
Мы этого ждали и мы этого дождались. Теперь можно будет смотреть серии каждую неделю, нежели залпом по кусочкам как в тот раз. Последние 5 минут это просто Absolut Cinema и еще эта музычка на фоне просто шик. Как мы любим - Бизарные Приключения вернулись
Джайро все такой же задира и в каждой сцене фармил ауру 😂 мне пипец понравилось как они передали скорость лошадей, эти кислотные цвета и изобретательные сцены, блин вот бы весь сезон на таком уровне качества! а еще звуки перемещения Дио отсылающие на за варудо) это так оху*нно, педики на лошадях ВПЕРЕД!)
не верится что уже скоро эту имбу экранизируют, раньше я думал этого не произойдет, либо же спустя долгие годы... я очень мало читал манги, но эту с огромным удовольствием, очень жду🥰
УРАААА НАКОНЕЦ-ТО!!! И как хорошо, что первая серия 50 минут идет, 20 обычных минут было бы очень недостаточно, чтобы ввести в историю и с персонажами познакомить. Смотрим и наслаждаемся тем, как Джонни трогает шары Джайро 🙏
ЧЕГО НАХУЙ?!?!??! Я ДУМАЛА ЭТО РОФЛ! Я ВООБЩЕ КАК-ТО ВЫПАЛА И ДАЖЕ ТРЕЙЛЕРОВ НЕ ВИДЕЛА, ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ, А ТУТ ОТКРЫВАЮ И ТУТ ЕБААААААААААААТЬ МНЕ ЗАВТРА НА ВСТАВАТЬ В 6 ААААААААААААААААААААААААА
Как же будет охуенно смотреть, особенно, если я читала мангу года два назад, может, три , и я ничего не помню. Я сюжет по мемам вспоминаю.
Поколоко чертов везунчик, болела за него в этой гонке! Чел на своих тоже очень крут, Джайро тоже, но шары – такое читерство
Чуваки со знакомыми фамилиями/именами радуют, но мне как аниме-онли не сильно понятна концепция перезапуска, надеюсь объяснят в аниме в дальнейшем или без спойлеров напомнят/объяснят тут в комментариях 🙏
@medsmedsmeds: даже, если ты будешь манга и аниме ничего не изменится, на сколько я помню нигде больше не будет упоминаться перезапуск. Так что в этом только концовка прошлого сезона поможет
@medsmedsmeds: это не перезапуск, это просто альтернативная вселенная. Араки устал соблюдать правила своей вселенной (что у него и так не всегда получалось) и решил просто устроить обнуление. Связи с событиями прошлого сезона тут нет, это не та вселенная, которая получилась в конце.
Герои все такие цветастые, Я ПИПЕЦ ОТВЫК. Но по прежнему топ. Музыкальные темы нравятся, сейю супер. Надеюсь, и по этой части народ наделает мемов, и жожа как феномен будет продолжать жить в веках
Уважаемые любители невероятных приключений ДжоДжо! На нашем источнике уже удалили с этой страницы новый 6 сезон и выделили его на отдельную страницу под названием - Steel Ball Run: JoJo's Bizarre Adventure (и на imdb он тоже представлен отдельно). Продолжение и у нас будет на отдельной странице - https://myshows.me/view/98896/ Добавьте её в Смотрю, отметьте серию, скопируйте туда свои комментарии(по желанию:), а мы скоро удалим этот эпизод с этой страницы.
Господи, я вернулась на 6-7 лет назад! Я уже забыла эти невероятные эмоции от просмотра JJBA: тебя захлёстывает волна крутости, и ещё очень смешно, но и стильно, эпично и захватывающе!
Спустя годы гораздо проще воспринимать гонку стального шара как отдельное произведение, а судьбоносность с фамилиями даже клёвая)
Ждём дальше! Пока вспоминаю фильм комедийный с таким вайбом «Тараканьи бега»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
52Начало шикарное, мельком показали основных героев. И образы совсем нетипичные, как мы привыкли, но от этого еще интереснее смотреть.
Давно так не кайфовал от просмотра. Все таки Араки лучший.
Последние 5 минут это просто Absolut Cinema и еще эта музычка на фоне просто шик.
Как мы любим - Бизарные Приключения вернулись
мне пипец понравилось как они передали скорость лошадей, эти кислотные цвета и изобретательные сцены, блин вот бы весь сезон на таком уровне качества!
а еще звуки перемещения Дио отсылающие на за варудо)
это так оху*нно, педики на лошадях ВПЕРЕД!)
я очень мало читал манги, но эту с огромным удовольствием, очень жду🥰
И как хорошо, что первая серия 50 минут идет, 20 обычных минут было бы очень недостаточно, чтобы ввести в историю и с персонажами познакомить. Смотрим и наслаждаемся тем, как Джонни трогает шары Джайро 🙏
Как же будет охуенно смотреть, особенно, если я читала мангу года два назад, может, три , и я ничего не помню. Я сюжет по мемам вспоминаю.
Чуваки со знакомыми фамилиями/именами радуют, но мне как аниме-онли не сильно понятна концепция перезапуска, надеюсь объяснят в аниме в дальнейшем или без спойлеров напомнят/объяснят тут в комментариях 🙏
На нашем источнике уже удалили с этой страницы новый 6 сезон и выделили его на отдельную страницу под названием - Steel Ball Run: JoJo's Bizarre Adventure (и на imdb он тоже представлен отдельно).
Продолжение и у нас будет на отдельной странице - https://myshows.me/view/98896/
Добавьте её в Смотрю, отметьте серию, скопируйте туда свои комментарии(по желанию:), а мы скоро удалим этот эпизод с этой страницы.
Спустя годы гораздо проще воспринимать гонку стального шара как отдельное произведение, а судьбоносность с фамилиями даже клёвая)
Ждём дальше! Пока вспоминаю фильм комедийный с таким вайбом «Тараканьи бега»