Оу, как получилось)) Трехкратный коммент)) Короче, серия понравилась! Интересно наблюдать как Рома с каждым днём все больше уверен в своих силах и счастлив от этого) Остальные все раздражают - никакой Андрей, слишком много о себе возомнивший, Марта реально самая слабая из всех вообще участников, не достойна финала однозначно! Алик тоже никакой, возможно это из-за не удачного монтажа, оч мало его показывали в течении сезона.. короче Роме удачи, остальным желаю провала)))
я не понимаю, чего марта так разнылась, то что могла прийти второй, бла-бла-бла. так если могла, то почему не пришла? она что ждала что ей опять уступят или что? бедный андрей выслушивает ее капризы.
я не понимаю, чего марта так разнылась, то что могла прийти второй, бла-бла-бла. так если могла, то почему не пришла? она что ждала что ей опять уступят или что? бедный андрей выслушивает ее капризы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Короче, серия понравилась! Интересно наблюдать как Рома с каждым днём все больше уверен в своих силах и счастлив от этого) Остальные все раздражают - никакой Андрей, слишком много о себе возомнивший, Марта реально самая слабая из всех вообще участников, не достойна финала однозначно! Алик тоже никакой, возможно это из-за не удачного монтажа, оч мало его показывали в течении сезона.. короче Роме удачи, остальным желаю провала)))