s01e01 — Let's Go to School

Убивая юность — s01e01 — Let's Go to School

Моя оценка

4.393
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2026 06:00
Всего просмотров: 38341.5%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 апр. 22:35 #
Мне очень понравился первый эпизод, и я с нетерпением жду следующего.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 апр. 23:00 #
Не было никаких ожиданий, так как эта работа мангаки сильно отличается от Баскетбола Куроко, в итоге весьма забавное начало, несмотря на совсем не смешного и опасного эксгибициониста (фу, правильно по яйцам дал). Здорово передали энергию старика (реально будто не 39, а 59) в теле среднешкольника, аплодисменты Санпэй Юко, и неловкость рядом с детьми. Позабавило, как матерому киллеру Оогами Дзюдзо (буквально Большому Волку Тринадцать) до слез понравилось учиться. Нэко-мэганэ, потому что Нэкота — милота. Не пропустите сцену в конце серии после OP, визуально понравился, а песня показалась неподходящей, хотя сама по себе неплоха.

"Куроко" в одном классе с Оогами :D Нравится же Фуджимаки-сенсею это голубое сочетание.
Hamali666
Hamali666
12 апр. 11:09 #
Получилось довольно таки забавно) продолжу)
Эндинг хорош😁
vk728323
vk728323
14 апр. 13:49 #

Не пропустите сцену после титров которая является прямым продолжением серии

vk728323
vk728323
14 апр. 13:50 #
@vk728323:

Удивительно давно таких приятных эдененгов не слышал что бы не хотелось перематывать музыка классная

maria_krukova
maria_krukova
PRO
15 апр. 13:58 #
@vk728323: да, тоже хотела написать, что эндинг зацепил))
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
17 апр. 23:22 #
Забавно. Мне нравится. Хоть изначально персонажу под 50, казалось, а сказали что ему 39.
mara_sun
mara_sun
20 апр. 22:24 #
Что за кринж я сейчас посмотрела. Герою будто не 39, а все 89 лет было. Господи, кто писал сценарий????
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 мая 11:05 #
Блин, я думал этим только исекаи грешат, что взрослый перерождается и сразу начинает тупить и вести на свой возраст, хотя мысли типа взрослого
Вот и тут показали же моменты где он ведёт себя как хладнокровный убийца, почему он в других моментах ведёт себя как даун, ладно бы он был всегда один и вообще не общался с людьми, но показали, что с детства он в организации, значит понимает как плюс минус не кринжевать, тем более и семью даже завел
К чему это позиционирование его типа он переродился и стал задрот
Сделали бы тем, кто вот вообще обычный и не привлекает внимание, типа чел из массовки
Не, знаю, дальше может быть будет лучше, но мне было не смешно с этих моментов вообще
Tg-Moraine
Tg-Moraine
04 июня 07:18 #
Мой глазик увидел алмазик, а ушки услышали обалденный эндинг… Мне всё понравилось, сижу, смотрю и кайфую. 🥰
Написать комментарий: