Не было никаких ожиданий, так как эта работа мангаки сильно отличается от Баскетбола Куроко, в итоге весьма забавное начало, несмотря на совсем не смешного и опасного эксгибициониста (фу, правильно по яйцам дал). Здорово передали энергию старика (реально будто не 39, а 59) в теле среднешкольника, аплодисменты Санпэй Юко, и неловкость рядом с детьми. Позабавило, как матерому киллеру Оогами Дзюдзо (буквально Большому Волку Тринадцать) до слез понравилось учиться. Нэко-мэганэ, потому что Нэкота — милота. Не пропустите сцену в конце серии после OP, визуально понравился, а песня показалась неподходящей, хотя сама по себе неплоха.
"Куроко" в одном классе с Оогами :D Нравится же Фуджимаки-сенсею это голубое сочетание.
Блин, я думал этим только исекаи грешат, что взрослый перерождается и сразу начинает тупить и вести на свой возраст, хотя мысли типа взрослого Вот и тут показали же моменты где он ведёт себя как хладнокровный убийца, почему он в других моментах ведёт себя как даун, ладно бы он был всегда один и вообще не общался с людьми, но показали, что с детства он в организации, значит понимает как плюс минус не кринжевать, тем более и семью даже завел К чему это позиционирование его типа он переродился и стал задрот Сделали бы тем, кто вот вообще обычный и не привлекает внимание, типа чел из массовки Не, знаю, дальше может быть будет лучше, но мне было не смешно с этих моментов вообще
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10"Куроко" в одном классе с Оогами :D Нравится же Фуджимаки-сенсею это голубое сочетание.
Эндинг хорош😁
Не пропустите сцену после титров которая является прямым продолжением серии
Удивительно давно таких приятных эдененгов не слышал что бы не хотелось перематывать музыка классная
Вот и тут показали же моменты где он ведёт себя как хладнокровный убийца, почему он в других моментах ведёт себя как даун, ладно бы он был всегда один и вообще не общался с людьми, но показали, что с детства он в организации, значит понимает как плюс минус не кринжевать, тем более и семью даже завел
К чему это позиционирование его типа он переродился и стал задрот
Сделали бы тем, кто вот вообще обычный и не привлекает внимание, типа чел из массовки
Не, знаю, дальше может быть будет лучше, но мне было не смешно с этих моментов вообще