Жена главного героя отвратно повела себя. Могла бы искренне порадоваться за него, но нет, она до сих пор его «умалишённым» считает.
Хорошо, что он ушёл от неё. У него сразу как будто второе дыхание открылось. Я прямо-таки уверен, что таким пассивным, плывущим по течению он стал из-за неё. Из-за пиления, оскорблений, постоянных указок чего делать и чего не делать, и.т.д. Надеюсь, к концу сезона их разведут окончательно. Но если наоборот, сведут обратно, то это будет неудачный финал, как по мне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Хорошо, что он ушёл от неё. У него сразу как будто второе дыхание открылось. Я прямо-таки уверен, что таким пассивным, плывущим по течению он стал из-за неё. Из-за пиления, оскорблений, постоянных указок чего делать и чего не делать, и.т.д. Надеюсь, к концу сезона их разведут окончательно. Но если наоборот, сведут обратно, то это будет неудачный финал, как по мне.