это откровенный рейджбейт, а не сериал. Главный герой - Локи - не умеет в социальное взаимоотношение с людьми в принципе. Главная героиня - Лореляй - слишком эгоцентрична и все вокруг виноваты в её проблемах. Ей очень нужно к психотерапевту. В прошлой серии мне хотелось, чтобы кто-то из них обратился ко взрослому человеку, потому что у них, очевидно, решаемые проблемы, но им не хватает мозгов. В этой серии, смотря на тетю главной героини, которая вместо того, чтобы делать свою работу, рассказывает ГГ какая она бедная несчастная, или то, что вместо того, чтобы вызвать полицию из-за убийства, директор решает поручить расследование двум дебилам. Такое ощущение, что автор книги собирал все тропы, что популярны, и прям методично запихивал их в свою историю. Весь цветкор и съёмка - это инста 2013 года.
Самое смешное в этом всём то, что я даже не смогла понять спойлер на странице сериала в mdl, потому что даже он противоречил сам себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Главный герой - Локи - не умеет в социальное взаимоотношение с людьми в принципе.
Главная героиня - Лореляй - слишком эгоцентрична и все вокруг виноваты в её проблемах. Ей очень нужно к психотерапевту.
В прошлой серии мне хотелось, чтобы кто-то из них обратился ко взрослому человеку, потому что у них, очевидно, решаемые проблемы, но им не хватает мозгов. В этой серии, смотря на тетю главной героини, которая вместо того, чтобы делать свою работу, рассказывает ГГ какая она бедная несчастная, или то, что вместо того, чтобы вызвать полицию из-за убийства, директор решает поручить расследование двум дебилам.
Такое ощущение, что автор книги собирал все тропы, что популярны, и прям методично запихивал их в свою историю.
Весь цветкор и съёмка - это инста 2013 года.
Самое смешное в этом всём то, что я даже не смогла понять спойлер на странице сериала в mdl, потому что даже он противоречил сам себе.