@Arvendeyl: Утопия шоу как раз таки популярный, просто шоу не для него... тут больше для юмора Сатира, так как убрать Сатира и шоу будет совершенно другое. поэтому на счёт вашего недовольства я не соглашусь вот касаемо Усача, то я ожидал от него как то более интересного но он как то не особо... в целом Топи и должен был душнить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Сатир как всегда алмаз шоу, запоминающе влетел, нашёл свою тему ахаха, ещё и не последнее место занял
поэтому на счёт вашего недовольства я не соглашусь
вот касаемо Усача, то я ожидал от него как то более интересного но он как то не особо...
в целом Топи и должен был душнить