Ну вот и все. Отличный был сериал, жаль, что таких мало делают. Хорошо, что у ребят все хорошо сложилось, жаль только Луизу. Честно - буду скучать, но через пару лет пересмотрю. В коллекцию.
действительно, очень жалко прощаться с таким тёплым и ламповым сериалом. атмосфера эпохи того времени, культура Латинской Америки, яркие и живые персонажи с неповторимой индивидуальностью. все получили развитие и по ним правда сложно будет не скучать.. да и на ностальгию о школе отдавало хорошо🥲
чуваки это жестоко у меня сердце щемит теперь от того, какие страсти происходили в то время, мне действительно очень жаль без вести пропавших это только их мир, жизни, и то выдуманные, но когда начинаешь думать сколько таких людей было в мире, по которым плачут, которых ждут, скучают по ним... жаль не могли как-нибудь быстро все переменить в хороший конец, где все были бы счастливы 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
3да и на ностальгию о школе отдавало хорошо🥲
у меня сердце щемит теперь от того, какие страсти происходили в то время, мне действительно очень жаль без вести пропавших
это только их мир, жизни, и то выдуманные, но когда начинаешь думать сколько таких людей было в мире, по которым плачут, которых ждут, скучают по ним... жаль не могли как-нибудь быстро все переменить в хороший конец, где все были бы счастливы 😭