s01e26 — 26. Bölüm

Наследник — s01e26 — 26. Bölüm

Моя оценка

4.586
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2026 20:00
Всего просмотров: 18726.04%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
anevkaa
anevkaa
31 мар. 00:32 #
Какой хороший проект закрыли, безумно грустно с ним прощаться.

Яхья и Дерья это самая прекрасная история любви «мои дети будут говорить, что их отец был без ума от из матери»
Насколько гармонично и чувственно сыграли актеры.

Финал получится безумно красивым, как они повторили фото со своими детьми. И как сценаристы сделали контраст с ребенком яхдер🥺❤️‍🩹
NS_0304
NS_0304
01 апр. 12:25 #
@anevkaa: все конечно хорошо, но мне в конце прям не хватило хотя бы минутной совместной сцены ЯхДер с их сыном😭
У Дерьи так вообще даже 2х секундной сцены с сыном не было🥲 осадочек остался🥲
anevkaa
anevkaa
01 апр. 12:28 #
@NS_0304: да да, дерьи в конце не хватило, я надеялась, что ее покажут в финале🫠
NS_0304
NS_0304
01 апр. 12:39 #
@anevkaa: про то, что даже у Бюшры была свадьба с Яхьей, а свадьбу ЯхДер мы так и не увидели, я промолчу😂 но ладно, на это явно времени бы не хватило, но всё равно обидно😅
А еще я надеялась увидеть хоть одну сцену ЯхДер в том их доме в Бешикташе, но и тут облом🙈
Но в любом случае хорошо, что всё хорошо закончилось❤️‍🩹
Lisa_mya
Lisa_mya
31 мар. 19:49 #
Почему закрывают такие хорошие сериалы.. не самый типичный сюжет, разные интересные локации, хорошая актерская игра.
На финальной сцене с Кудрет аж всплакнула. Но хорошо, что все закончили на позитивной ноте. Теплые ощущения после просмотра, жалко прощаться.
Erica
Erica
04 апр. 20:20 #
Ой хорошо завершили сериал! 😍
С самого начала серии было очевидно, что серия последняя 😩 и чувство ностальгии по всей серии протянули!
Речь Тимура на автовокзале и при получении печати - до слез!
Тихо и быстро разобрались с Форозом, Кудрет с Визирем ( жаль ее )
Повторили фото с сыновьями-зачетно!
Финальная сцена с Тимуром очень хорошая 😍 душевная!
leylahan
leylahan
05 апр. 14:28 #
Я конечно очень люблю пару Яхья/Дерья, но эти их взгляды вообще не к месту показывают, как-будто они какие-то озабоченные, собенно когда рядом стоит Тимур и Рейхан и ведут себя нормально
shaloon
shaloon
07 апр. 20:03 #
Лучше такой хороший конец, чем нудный и растянутый второй сезон. Хотя было бы интересно понаблюдать за продолжением😔
id165174749
id165174749
27 апр. 21:06 #
Хороший финал и сериал тоже 🔥
Мне понравился
Жалко что закрыли
Написать комментарий: