Какой хороший проект закрыли, безумно грустно с ним прощаться.
Яхья и Дерья это самая прекрасная история любви «мои дети будут говорить, что их отец был без ума от из матери» Насколько гармонично и чувственно сыграли актеры.
Финал получится безумно красивым, как они повторили фото со своими детьми. И как сценаристы сделали контраст с ребенком яхдер🥺❤️🩹
@anevkaa: все конечно хорошо, но мне в конце прям не хватило хотя бы минутной совместной сцены ЯхДер с их сыном😭 У Дерьи так вообще даже 2х секундной сцены с сыном не было🥲 осадочек остался🥲
@anevkaa: про то, что даже у Бюшры была свадьба с Яхьей, а свадьбу ЯхДер мы так и не увидели, я промолчу😂 но ладно, на это явно времени бы не хватило, но всё равно обидно😅 А еще я надеялась увидеть хоть одну сцену ЯхДер в том их доме в Бешикташе, но и тут облом🙈 Но в любом случае хорошо, что всё хорошо закончилось❤️🩹
Почему закрывают такие хорошие сериалы.. не самый типичный сюжет, разные интересные локации, хорошая актерская игра. На финальной сцене с Кудрет аж всплакнула. Но хорошо, что все закончили на позитивной ноте. Теплые ощущения после просмотра, жалко прощаться.
Ой хорошо завершили сериал! 😍 С самого начала серии было очевидно, что серия последняя 😩 и чувство ностальгии по всей серии протянули! Речь Тимура на автовокзале и при получении печати - до слез! Тихо и быстро разобрались с Форозом, Кудрет с Визирем ( жаль ее ) Повторили фото с сыновьями-зачетно! Финальная сцена с Тимуром очень хорошая 😍 душевная!
Я конечно очень люблю пару Яхья/Дерья, но эти их взгляды вообще не к месту показывают, как-будто они какие-то озабоченные, собенно когда рядом стоит Тимур и Рейхан и ведут себя нормально
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Яхья и Дерья это самая прекрасная история любви «мои дети будут говорить, что их отец был без ума от из матери»
Насколько гармонично и чувственно сыграли актеры.
Финал получится безумно красивым, как они повторили фото со своими детьми. И как сценаристы сделали контраст с ребенком яхдер🥺❤️🩹
У Дерьи так вообще даже 2х секундной сцены с сыном не было🥲 осадочек остался🥲
А еще я надеялась увидеть хоть одну сцену ЯхДер в том их доме в Бешикташе, но и тут облом🙈
Но в любом случае хорошо, что всё хорошо закончилось❤️🩹
На финальной сцене с Кудрет аж всплакнула. Но хорошо, что все закончили на позитивной ноте. Теплые ощущения после просмотра, жалко прощаться.
С самого начала серии было очевидно, что серия последняя 😩 и чувство ностальгии по всей серии протянули!
Речь Тимура на автовокзале и при получении печати - до слез!
Тихо и быстро разобрались с Форозом, Кудрет с Визирем ( жаль ее )
Повторили фото с сыновьями-зачетно!
Финальная сцена с Тимуром очень хорошая 😍 душевная!
Мне понравился
Жалко что закрыли