Не понятно пока мотивация Маккю, зачем пришла к Нур и сама добровольно предложила сдаться? Почему раньше не выложила Нюзхету все карты, что это мать его наврала, вообще почему все молчат? Почему Сениха тоже про это не рассказала? Или мать Мюккю, ее обычно не заткнуть, а тут тише воды, ниже травы.. А Налян по-тихоньку сходит с ума, другой причины не нахожу, чтобы оправдать ее поведение. Тюркан как всегда главная интриганка, и нашим и вашим. Жду, когда ее сведут с дядькой Нюзхета.
Но как защищала Хатидже тётя Джихана своего племянника от матери Сенихи. Обожаю Хатидже ❤️ Только вопросик, откуда взялась эта тема с ревностью к Нюзхету?..
Ну как обычно , начали за здравие, заканчивают за упокой🙈 сериал в начале был классным, динамичным, не типично турецким мазивом, а сейчас вот эта вся нудятина и высасывание из пальца 🙈
То есть это нормально, что ребенок в комнате один лежал и плакал, и никому до него дела не было 🤦🏼♀️ Стоило Тюркан прийти, так сразу все вспомнили про него и прибежали
Жалко Налян она так его любит, а он мог бы сделать с ней ребенка. Микю как обычно странная снача халит помоги теперь в дом к мюсхету приперлась… Бедная Налян в этой всей ситуации
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
13А Налян по-тихоньку сходит с ума, другой причины не нахожу, чтобы оправдать ее поведение.
Тюркан как всегда главная интриганка, и нашим и вашим. Жду, когда ее сведут с дядькой Нюзхета.
Только вопросик, откуда взялась эта тема с ревностью к Нюзхету?..