🤣🤣 последняя серия просто треш! Кто это придумал 🤦♀️ Мужик ранен а она с ним в лес прется 🤭 Какое может быть продолжение истории Атеша и Мерджан, если показали, что он уже умер 🤔?
И что ещё показывать ? Джемаль умер, Демет умерла, Незира наконец-то прикончили, Мерджан и Атеш не понятно что с ними. Хайдара наконец-то тоже убили. Осталась только Аслы, Мюзиен, только выжили. Не считая тех слуг ю. А в конце я так понял, показали женщину которая идёт к особняке. Это, похоже будет живая мать Атеша. Если это она, то да - сериалу быть продолжению. Будем ждать лето, если ничего опять не поменяют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 100 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Мужик ранен а она с ним в лес прется 🤭
Какое может быть продолжение истории Атеша и Мерджан, если показали, что он уже умер 🤔?