прослушала тут книгу. как оказалось сериал практически в точности повторяет книгу. они оба простенькие и небольшие. но сериал в каком-то роде показан мягче. например куда мягче сам адам здесь, чем в книге. там прям чересчур он черствый порой и там наступает такой момент, что прекращаются совсем какие-то прикосновения, которых даже в самом сериале по-минимуму, они отдаляются, и всё потихоньку смотрится чересчур депрессивно. с другой стороны там четче пояснены чувства героев. ещё здесь есть некоторые добавленные места. но видимо это от того, что у автора целая серия книг про ланкастеров. не понимала например намеки на гарри и афину. как уж мне понравилось как гарри на неё отреагировал. я даже ждала дальнейшего развития событий... и я по большей части возможно и книгу читала чтобы найти больше про них, но ничего не было, потому что как оказалось там целая книга про них! вторая. короче ухожу читать. я теперь не усну пока не узнаю, что гарри и афина будут таки вместе. лол.
я прочитала вторую книгу. боже, я оторваться не могла, просто взахлеб. даже не знаю, то ли я романов давно не читала, то ли что, что меня так увлекло.... что могу сказать. сериальный гарри просто идеальное попадание в образ. пока читаешь влюбляешься в персонажа ещё больше. ну как же он хорош! да, тоже ошибок натворил, но не со зла, его только жалко становилось. он как щеночек, пардон, такой ласковый и нежный. и как же хороша вторая книга. мне кажется мне больше первой понравилась. более того там адам предстает в других красках. блин, теперь хочется второй сезон всей этой истории с гарри и афиной.
Незатейливый простенький, но трогательный сериал.. Замок шикарен, и наряды Персефоны.. Актриса понравилась- красивая и сыграла хорошо. У главного героя сложная роль, сыграть переход от черствого человека в заботливого и любящего, он похуже справился. И на удивление ни одной сцены 18+, даже сложно представить любовный сериал в наше время без этого...
@Elinkas: Думаете, не справился? А мне показалось, на нем пол сериала и держалось, так хорошо показал внутреннюю борьбу своего персонажа. Но…. Вопрос мнений, конечно)
@Annie10792: я тут дочитала серию книг... разница существенная между книжным адамом и этим. пока читаешь вообще не таким его видишь. он действительно более безэмоциональный и вообще не улыбается. то есть это редкость просто. книжный адам более внушает. этот адам оч лайтовая его версия. но он тоже хорош, если воспринимать его отдельно от книг.
@suslya: в переводе книг нет, если что, можно найти по ориг названию через гугл, есть даже в vk к примеру https://vk.com/wall-176255998_11809
кстати, увлеклась я масштабно, автор пишет так классно, что невозможно остановиться, мне нравится видение её мира, проработка характеров, психология многих моментов. соседняя серия братьев джонкуил так же очень хороша, особенно обожаю филиппа с соррел. да там много классных историй. весьма и весьма рекомендую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10ещё здесь есть некоторые добавленные места. но видимо это от того, что у автора целая серия книг про ланкастеров. не понимала например намеки на гарри и афину. как уж мне понравилось как гарри на неё отреагировал. я даже ждала дальнейшего развития событий... и я по большей части возможно и книгу читала чтобы найти больше про них, но ничего не было, потому что как оказалось там целая книга про них! вторая. короче ухожу читать. я теперь не усну пока не узнаю, что гарри и афина будут таки вместе. лол.
что могу сказать. сериальный гарри просто идеальное попадание в образ. пока читаешь влюбляешься в персонажа ещё больше. ну как же он хорош! да, тоже ошибок натворил, но не со зла, его только жалко становилось. он как щеночек, пардон, такой ласковый и нежный.
и как же хороша вторая книга. мне кажется мне больше первой понравилась. более того там адам предстает в других красках.
блин, теперь хочется второй сезон всей этой истории с гарри и афиной.
Замок шикарен, и наряды Персефоны.. Актриса понравилась- красивая и сыграла хорошо.
У главного героя сложная роль, сыграть переход от черствого человека в заботливого и любящего, он похуже справился.
И на удивление ни одной сцены 18+, даже сложно представить любовный сериал в наше время без этого...
https://vk.com/wall-176255998_11809
кстати, увлеклась я масштабно, автор пишет так классно, что невозможно остановиться, мне нравится видение её мира, проработка характеров, психология многих моментов. соседняя серия братьев джонкуил так же очень хороша, особенно обожаю филиппа с соррел. да там много классных историй. весьма и весьма рекомендую.
с бюджетом на пять актеров и одну локацию.
очень резали глаз современные прически Персефоны и ее сестры
но было миленько и природа красивая
Будто вместо еды настоящей картон дали пожевать.