Seeking Persephone — s01e04 — Part 4

Моя оценка

4.143
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2026 15:00
Всего просмотров: 25345.42%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
irenemaslova
irenemaslova
04 апр. 01:42 #
Тоска в браке ❤️🔥
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
16 апр. 23:42 #
прослушала тут книгу. как оказалось сериал практически в точности повторяет книгу. они оба простенькие и небольшие. но сериал в каком-то роде показан мягче. например куда мягче сам адам здесь, чем в книге. там прям чересчур он черствый порой и там наступает такой момент, что прекращаются совсем какие-то прикосновения, которых даже в самом сериале по-минимуму, они отдаляются, и всё потихоньку смотрится чересчур депрессивно. с другой стороны там четче пояснены чувства героев.
ещё здесь есть некоторые добавленные места. но видимо это от того, что у автора целая серия книг про ланкастеров. не понимала например намеки на гарри и афину. как уж мне понравилось как гарри на неё отреагировал. я даже ждала дальнейшего развития событий... и я по большей части возможно и книгу читала чтобы найти больше про них, но ничего не было, потому что как оказалось там целая книга про них! вторая. короче ухожу читать. я теперь не усну пока не узнаю, что гарри и афина будут таки вместе. лол.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
17 апр. 20:55 #
я прочитала вторую книгу. боже, я оторваться не могла, просто взахлеб. даже не знаю, то ли я романов давно не читала, то ли что, что меня так увлекло....
что могу сказать. сериальный гарри просто идеальное попадание в образ. пока читаешь влюбляешься в персонажа ещё больше. ну как же он хорош! да, тоже ошибок натворил, но не со зла, его только жалко становилось. он как щеночек, пардон, такой ласковый и нежный.
и как же хороша вторая книга. мне кажется мне больше первой понравилась. более того там адам предстает в других красках.
блин, теперь хочется второй сезон всей этой истории с гарри и афиной.
Elinkas
Elinkas
17 апр. 10:13 #
Незатейливый простенький, но трогательный сериал..
Замок шикарен, и наряды Персефоны.. Актриса понравилась- красивая и сыграла хорошо.
У главного героя сложная роль, сыграть переход от черствого человека в заботливого и любящего, он похуже справился.
И на удивление ни одной сцены 18+, даже сложно представить любовный сериал в наше время без этого...
@Elinkas: Думаете, не справился? А мне показалось, на нем пол сериала и держалось, так хорошо показал внутреннюю борьбу своего персонажа. Но…. Вопрос мнений, конечно)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
24 апр. 22:08 #
@Annie10792: я тут дочитала серию книг... разница существенная между книжным адамом и этим. пока читаешь вообще не таким его видишь. он действительно более безэмоциональный и вообще не улыбается. то есть это редкость просто. книжный адам более внушает. этот адам оч лайтовая его версия. но он тоже хорош, если воспринимать его отдельно от книг.
suslya
suslya
11 мая 20:55 #
@Lihiominaa: подскажите, где читали книги? Не могу найти эту серию.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
11 мая 22:02 #
@suslya: в переводе книг нет, если что, можно найти по ориг названию через гугл, есть даже в vk к примеру
https://vk.com/wall-176255998_11809

кстати, увлеклась я масштабно, автор пишет так классно, что невозможно остановиться, мне нравится видение её мира, проработка характеров, психология многих моментов. соседняя серия братьев джонкуил так же очень хороша, особенно обожаю филиппа с соррел. да там много классных историй. весьма и весьма рекомендую.
E770
E770
PRO
20 мая 18:26 #
весьма простенький сериал
с бюджетом на пять актеров и одну локацию.
очень резали глаз современные прически Персефоны и ее сестры

но было миленько и природа красивая
elleria
elleria
20 июня 05:48 #
Пока ждала, что произойдет что-то за душу цепляющее и трогательное - пошли титры.
Будто вместо еды настоящей картон дали пожевать.
Написать комментарий: