Сценаристы забыли, каким был Федоров в 1ом сезоне – влюбленный в Веру, отбивший (практически) ее у мужа (ну и что, что он оказался маньяком)). А спустя 3 года изменил ей с первой попавшейся малолетней девчонкой? Ну неее..)) Да и Вера тоже. Можно всё списать на послеродовую депрессию, желание потусить, сходить на танцы. Это да. Но какой-то птср же должен быть после того, как ее чуть не убил муж-маньяк? Чубин вон сколько времени ночами спать не мог, а она ночью без сопровождения домой возвращается после танцев.
@poiree: У Егора жена вредная по части секса, видимо, а он мужчина горячий, иначе я тоже не могу объяснить эту линию 🤷 (безусловно одними гормонами тут не объясняется) Вера за три года вроде как и нормальная, а вот Егор нет.
Вера больше бесится, что Егор стал контроллером - фриком, сидя дома любой с ума сойдёт в такой обстановке.
А вот девчонка молодая, которой сказали, что у мужчины семья, все равно хихи-хаха и прет как танк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Да и Вера тоже. Можно всё списать на послеродовую депрессию, желание потусить, сходить на танцы. Это да. Но какой-то птср же должен быть после того, как ее чуть не убил муж-маньяк? Чубин вон сколько времени ночами спать не мог, а она ночью без сопровождения домой возвращается после танцев.
Вера за три года вроде как и нормальная, а вот Егор нет.
Вера больше бесится, что Егор стал контроллером - фриком, сидя дома любой с ума сойдёт в такой обстановке.
А вот девчонка молодая, которой сказали, что у мужчины семья, все равно хихи-хаха и прет как танк.