В команде героя была милая девушка, так что я признался ей — s01e13 — I Tried Being in a... with My Crush

Моя оценка

3.818
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2026 17:00
Всего просмотров: 46253.41%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
al_topchiy
al_topchiy
PRO
31 мар. 23:04 #
блин.они даже не поцеловались за весь сезон,такое себе
Август
Август
02 апр. 21:55 #
@al_topchiy: ой, да это в каждом втором аниме, где есть романтика )) особенно в таком легком сетинге. Тут скорее было бы удивлением поцелуй
al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 апр. 21:58 #
@Август: я просто рассчитывал хотя бы на лёгкий поцелуй, хотя бы в конце сезона
phantasm
phantasm
05 апр. 22:59 #
Ого, сразу обнимашки. Ещё ведь даже за ручку не ходили.
Так себе финал, в прошлом эпизоде накрутили-накрутили, а тут разрулили как по маслу. И соглашусь с выше отписавшимися - отсутствие поцелуя это жесть какая подстава. Будучи номинально исекаем, это аниме куда как сильнее концентрировалось на романтике, а в итоге и типичной исекайной вкуснятины конкретно недодали, и единственный поцелуй за тринадцать эпизодов это чмок Хэппинесс в щёчку Рэйвена, которые даже не главные герои.

Конечно все недостатки этого аниме с лихвой компенсируются его лёгкостью. Оно такое славное и ненапряжное, что я от души могу ему влепить аж девятку баллов из десяти.
За счёт этой девятки студия Gekkou поднимается в моём личном рейтинге аниме-студий с 45-ого места на 31-ое. До этого я от этой студии смотрел "От простого человека до героя-разведчика" (кайфанул на все денежки, аниме на десятку), "Придворный маг, пользовавшийся лишь магией поддержки, потому что его союзники слишком слабы, решил стать сильнейшим после изгнания" (на семёрку), "Владыка демонов, попытайтесь снова! R" (тоже на семёрку), "История покорения знаменитого горячего источника в другом мире: Реинкарнация сорокалетнего любителя горячих источников в умиротворяющем курортном раю" (на шестёрку), "Другой мир и сестра, убивающая с одного удара" (вообще шлак, на пятёрку), так что по меркам других работ студии, "В команде героя была милая девушка, так что я признался ей" это почти что самое лучшее, чего можно было ожидать.

В моём ТОП-140 просмотренных исекаев я помещаю "В команде героя была милая девушка, так что я признался ей" на 82-ое место - выше всего того, что мне не понравилось, выше многого проходного и даже выше нескольких крепких середнячков, но далеко от хороших и шедевральных исекаев, потому что в общем и целом это аниме не "щекочет" тот "нерв", который у меня "щекочется" во время просмотра стандартно-типичных исекаев.

А вот в моём самом свежем ТОПе аниме, ТОП-71 просмотренной романтики, я ставлю "В команде героя была милая девушка, так что я признался ей" на 52-ое место. Тоже не близко к вершине, но это и не романтика в чистом виде от которой сердце тает и бабочки в животе трепещутся. Тем не менее, место всё равно выше, чем в ТОПе исекаев.
Написать комментарий: