Пламенная бригада пожарных! — s03e25 — Hero's Tale
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 19:55
Всего просмотров: 2 04716.41%

Обсуждение 25 серии 3 сезона
Обсуждение серии

34
AlbinoDeer
AlbinoDeer
03 апр. 20:56 #
всё же это приквел к соул итеру, очень вкусно
vk728323
vk728323
04 апр. 01:27 #
@AlbinoDeer:

Если это правда так то это очень хорошо лично для меня так как я как раз то аниме не смотрел теперь есть повод посмотреть

AlbinoDeer
AlbinoDeer
04 апр. 08:15 #
@vk728323: полная правда) тк конец серии это начало соула, но там уже другой мир тк нет адолы но есть ЭКСКАЛИБУР и вы поймёте о чем я XD
Gromimolnia
Gromimolnia
10 апр. 08:31 #
@vk728323: хм тоже. Хотя идея смотреть не было и сейчас нету. Всё таки когда нибудь надо добить.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
03 апр. 21:07 #
Gromimolnia
Gromimolnia
10 апр. 08:32 #
@al_topchiy: Артура так надо лошадь Артура лучшая будет в конце гы)
nurkhansmail
nurkhansmail
03 апр. 22:31 #
Эх в конце ностальгия торкнуло
krisemptiness
krisemptiness
04 апр. 05:05 #
Ааааааааа!!!!!! Теперь все понятно стало!!!!! Круто!!!!! Сделали что бы до пожирателей душ!!!!!!! Неожиданная концовка!!!!!! Вот это обрадовали!!!!!!
Intendrel2130
Intendrel2130
04 апр. 07:04 #
Достойный финал
Chedefi
Chedefi
04 апр. 10:14 #
ААААААА? Этоприквел к Пожирателю душ???? Ничего себе. Я уже начал подозревать об этом когда появился только месяц в тайтле
Viktoria_Adler
Viktoria_Adler
04 апр. 12:58 #
Получается что Соул потомок Синры и Се, Блек Стар возможно потомок Рекки
shked1993
shked1993
04 апр. 13:28 #
Придется идти пересматривать пожиратель душ😁
Кто понял тот поймет
Viktoria_Adler
Viktoria_Adler
04 апр. 13:32 #
@shked1993: а я так и не досмотрела несколько серий ) теперь есть повод )
Интересно может сделают ремейк как с алхимиком 🤔
Xosya
Xosya
05 апр. 05:51 #
@shked1993: вот этим я и займусь прямо сегодня
podpologom
podpologom
04 апр. 15:38 #
Отличный финал. Жаль расставаться с персонажами, но радует, что каждый нашел свое место в новом мире.
Очень тронуло, что Синра воплотил мечту Вулкана и возродил животных (хоть и мутантов)

P.S. Экскалибур — это эволюционировавший меч Артура? Или просто персонаж с тем же именем?
Viktoria_Adler
Viktoria_Adler
04 апр. 18:30 #
@podpologom: это эволюционировавший меч
daratama
daratama
PRO
04 апр. 22:43 #
Ну прям отсылочка огонь, теперь это прия приквел)
ztRav4
ztRav4
04 апр. 23:29 #
Не знаю, как по мне, то вторая половина финала слишком сумбурная.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 апр. 09:32 #
Дурачьё!!!

Аниме просто потрясающим получилось🤘🔥🔥🔥и я очень был рад и удивлен,что это аниме оказалось приквелом к «Пожирателю душ»🥰
Vinona
Vinona
PRO
06 апр. 08:30 #
Как жаль расставаться с этим аниме. Хороший финал. Ну чтож идём смотреть пожиратель душ))
JR13
JR13
06 апр. 12:33 #
Так и думал, что это одна и та же вселенная, что и "Пожиратель душ!"
Slava-wincent
Slava-wincent
09 апр. 17:10 #
Я не шарю за лор солитера. Но если Синра создал мир по своим воспоминаниям и знаниям, то живые персонажи, которых он вернул, точно настоящие? А не обычные проекции пережитых им воспоминаний
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
30 мая 15:59 #
@Slava-wincent: ну насколько я поняла, он вернул с того света их души и поместил в смешные тела, а не заново создал их из своих воспоминаний, как он сделал с миром. Так что они настоящие.
id115253028
id115253028
PRO
09 апр. 23:07 #
Ну не знаю. Как по мне если сравнивать с мангой, то аниме не смотрибельно или на раз глянуть и забыть.
Не понимаю такие аниме когда первоисточник популярный, как так можно ухудшать
За 20 серий и охватить 100 глав манги нереально, вот и остаётся ощущение что чего-то не хватает. А сравнивать как отдельное произведение не могу, потому что все равно все уходит в сравнение с мангой
Gromimolnia
Gromimolnia
10 апр. 08:33 #
@id115253028: улыбаемся и машем)
phantasm
phantasm
11 апр. 19:01 #
@id115253028: мангу не читал, но ощущается действительно странно.. особенно конец истории
Yoruichi
Yoruichi
14 апр. 01:01 #
Наверное тут восторг особенно для тех, кто смотрел Соул Итера, но по мне аниме получилось слишком сумбурным, от фэнтези к сказке, все больше теряя логику. Причем понятно почему, ведь Итер вроде аниме довольно детское (точнее уже будто в другом жанре и менее серьезное), хотя я конечно не берусь судить, но смотреть его не планирую…
Из этого аниме очень жаль прощаться с Бени и Джокером, классные были персонажи, жаль, что мало их было 💔
id58172631
id58172631
25 апр. 23:53 #
Я рада, что дала этому аниме второй шанс, хорошая получилась история! Ещё и оказалась приквелом к совершенно другому произведению, редко такое встретишь, что только добавляет баллов пожарным) теперь буду надеяться на ремейк соул итера
alexandrahazza
alexandrahazza
29 апр. 11:29 #
Я так понимаю Синра все же дал свое семя Инке? А второй ребенок рядом стои, это Артура или также Синры только от Айрис?😂
Lanfir777
Lanfir777
30 апр. 16:39 #
Ну и психоделика вторая половина сезона. Всё подряд намешали. И по сюжету и по качеству от первого сезона к третьему прям заметный регресс.
Miss_JM
Miss_JM
30 апр. 18:15 #
То, что это оказался приквел к «Пожирателю душ» - просто подарок! 😍
«Пламенную бригаду» начинала смотреть потому что понравилась рисовка и идея сюжета. Никаких особо мощных ожиданий у меня не было. Смотрела с удовольствие, ждала полного выхода 3 сезона. И тут в какой-то серии меняется луна на очень знакомую. Думаю, ну может художники так отсылку сделали, мол реверанс в сторону старого аниме.
Но эта финальная серия… это чистейший восторг! Я «Пожирателя душ» нежнейше люблю с момента как посмотрела в свои 15 лет. И тут спустя столько времени, не зная что эти два аниме как-то связаны получаю такое)
И аниме интересное, и такой «подарок» для олдов в конце 🥰
Теперь надо срочно идти пересматривать «Пожирателя душ» 😁
Eastwood88
Eastwood88
06 мая 22:33 #
К большому сожалению некогда годный тайтл, под весом своих амбиций, превратился в идеократическую, инфантильную жижу, которую тонким слоем размазали по второй половине третьего сезона
extrimalka96
extrimalka96
11 мая 19:09 #
пожиратель душ 🤘🏼🤘🏼🤘🏼
PN4
PN4
03 июня 18:42 #
Я так и знал, что тут пахнет пожирателями душ ))))
Написать комментарий: