Какая очаровательная бредятина) За это наверно и люблю NCIS) Франкенштейн-Терминатор блин) Ну даже если.... Патроны у него бесконечные откуда?))) И чего же дрон зарезал девчонку лопастью, а не расстрелял подростков? В туннеле при осмотре места преступления не было следов пуль. Про Звезду Смерти было смешно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Франкенштейн-Терминатор блин) Ну даже если.... Патроны у него бесконечные откуда?)))
И чего же дрон зарезал девчонку лопастью, а не расстрелял подростков? В туннеле при осмотре места преступления не было следов пуль.
Про Звезду Смерти было смешно)