это было интересно! с убийцей я не угадала, но сериал такой прям теплый, ламповый, и команда любителей-сыщиков такая милая))) надеюсь, будет второй сезон!
Очень классный сериал мне очень понравилось на одном дыхании!!Такой уютный и интригующе,очень интересно было!!!И расследование,и поиск сокровищ вообще класс!Аля МИСС Марпл просто огонь и Дэниэл хорош!Прям реально в стиле Агаты Кристи..отсылки и к Агате,и Шерлок,и Арсен Люпен! Потрясающе!!!Классный ход с театром и представлением в конце))И намек на возможное продолжение я бы хотела,очень интересный и интригующий сериал!!И если будет,то надеюсь обязательно раскроют с племянницей Алисии это так интересно узнать))
Очень приятныц сериал, уютный, красивый. Не поняла моментов со словом 4 стены, будто лишние, но очень понравилось что избежали клишированных любовных линий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8К просмотру очень даже годно 👌