Моя оценка

4.724
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2026 07:00
Всего просмотров: 19944.62%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Poison_i
Poison_i
02 апр. 00:39 #
Девочки-лисички пока были с лисьими мордами были не очень, но потом какие же крашихи, какой макияж, как дрались😍😍 И в конце они вернулись ох как красиво.

Что ж там за история у Дракончика с лисичкой была?
exluminuxis
exluminuxis
PRO
02 апр. 15:02 #
ххыхыхы ой на 11 минуте я вспомнила все фото которые видела со съемок и теперь мне не нужно играть в шерлока, чтобы знать кто лис
exluminuxis
exluminuxis
PRO
02 апр. 15:07 #
чжигуан как прекрасен, но до этой серии ему не уделяли должного внимания чтобы усыпить наши подозрения

тут будет и лю юй… просто убейте меня
что цзи мин делает с нами набирая такие касты раз за разом.
и благодаря этому я не могу оторвать глаз от ставшим любимчиком тянь цзя жуя
exluminuxis
exluminuxis
PRO
02 апр. 15:36 #
и они так прекрасно сделали вид, что их не смутило, что алкаш чжигуан чувствует запахи, хотя проклятье у него как бы есть??
nandarou
nandarou
02 апр. 21:29 #
лисички-сестрички, конечно, красотки)

ну с алкашом лю явно что-то не то
Poison_i
Poison_i
02 апр. 23:57 #
@lime_crime: крашихи. первая дорама когда женские персонажи не бесят
Alieva_U
Alieva_U
04 апр. 00:11 #
Колоть орехи духовным кольцом это сильно))
Лисички прям отвал всего, нереально красивые. Немного смутили меховые пальчики, в остальном огонь.

Я уже всех подозреваю, сначала казалось Сяо Вэй принимает одно обличие, теперь же думается она каждый раз воплощается в кого-то из героев.
Ооо, Лисички вернулись)))
Каждая к своему мужику 😊
Только там третий (Ян Ань) тоже красавчик 🔥 и без девы, непорядок 😏
Anka_mim
Anka_mim
14 июня 01:54 #
Янь Ань - это отвал всего! Можно его главным героем сделать? Ну пажаааалста! Бицуху еще свою выставил. Мне как спать-то теперь?
Poison_i
Poison_i
14 июня 15:26 #
@Anka_mim: да, такой бриллиант скрывался песенки напевая, хорошо что его нашли и показали в дораме. надеюсь у него будет много хороших дорам, но главное чтобы был здоров.
Anka_mim
Anka_mim
15 июня 00:23 #
@Poison_i: а в Возрождение великой мечты (Клыки удачи) он какой шикарный псих!!! Как даст в свой барабан, аж коленки подкашиваются
Написать комментарий: