s01e20 — Серия 20

Длительность:
Даты выхода: 09.04.2026 11:30
Всего просмотров: 81662.67%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
AweSerg
AweSerg
PRO
09 апр. 21:00 #
Жаль продолжения не будет...
Valentnost
Valentnost
09 апр. 21:52 #
Все впаривали Матвею, что он хороший человек и типа всем нужен. А если хочет и похужеет вообще отлично будет всё. А по факту в конце он оказался никому и не нужным...
AweSerg
AweSerg
PRO
10 апр. 11:25 #
@Valentnost: как раз в конце он был нужен, но сам всех оттолкнул. Очевидно же, что отношение Светы к нему изменилось.
LediKostich
LediKostich
09 апр. 22:04 #
Прощай Ромка
Ты навсегда в нашем сердце❤
Любим всей страной
Спасибо за твое творчество 🙏❣
CURI0SITY
CURI0SITY
10 апр. 03:53 #
20 серий многовато, под конец эти темы стали уже утомлять
Jesse
Jesse
10 апр. 18:35 #
Запомним таким Романа Попова♥️
Alinielis
Alinielis
10 апр. 19:59 #
Смотрела сериал, не зная, что актёр умер💔😭😭
vcrank
vcrank
PRO
10 апр. 20:38 #
@Alinielis: даже рамка у его фамилии в конце каждой серии не вызвала вопросов?
KristenSmall
KristenSmall
11 апр. 08:54 #
Жаль, что не смогли нормально финал снять. Но сериал очень понравился, мог бы быть 2 сезон, но увы. 😔
u1848848
u1848848
11 апр. 13:50 #
10/10 Легкий, душевный,романтичный, серии по 20 мин. Цепляет сюжетом, интересным персонажем и эмоциями. Тронуло тем, как раскрываются внутренние переживания героев и ностальгирую, по своим спортивным временам, с аналогичным тренером. 10 - еще из-за личных эмоций.

Легкие, смешные 20-минутные эпизоды 10/10. Фильм захватывает своим сюжетом, интересными персонажами и эмоциями. Я был тронут тем, как раскрываются внутренние переживания героев, и я почувствовал ностальгию по своим собственным спортивным дням с похожим тренером. А 10 – тоже из-за личных эмоций.
Бильбо
Бильбо
12 апр. 19:06 #
Рип... 😔
Начала смотреть сериал по приколу, а в результате оказался очень даже хорош, в принципе как и в реальности не обязательно быть идеальным чтоб своей харизмой и душой цеплять
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
13 апр. 13:26 #
Жаль, но Рома запомнится вот таким хорошим человеком навсегда 💔
driveshaft
driveshaft
13 апр. 13:46 #
Классика сценариев отечественных ситкомов - закончить ссорой всех со всеми. Могли б ещё толстушку для Матвея в финале ввести, с которой бы он переспал, чтоб наверняка.

Так лёгкий сериал, но линии с мамкой меня очень раздражали, очень сильный минус. И непонятно, зачем пытались характеры ТБВ скопировать в лице Вадика и Гриши. С введением босса в сюжет как-то посвежее стало, но было бы прикольно, если бы Гриша продолжил с потаскушкинской мутить.
Светлая память Роману.
bez4uvstv
bez4uvstv
14 апр. 23:30 #
Финальные сцены 💔💔💔
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
14 апр. 23:37 #
Сериал легкий, простой и не замысловатый, но смотрел его исключительно из-за Романа Попова, очень жаль, что его не стало

Мухич из полицейского с рублевки это было шикарно

Кадры в конце сезона это просто 💔
vlivkor
vlivkor
15 апр. 13:00 #
Сериал легкий, душевный, добрый. История любви человека с большииииими проблемами. История достаточно поучительная. Все что нужно для достижения цели - это мотивация, упорство и друг который будет тебя направлять к цели.
Долго смотрел 20 серий по 20 минут, не один день... не мог долго смотреть на Рому Попова. Как жаль, что он ушел... молодой, красивый, добрый, талантливый, недооцененный... Прощай, "Большой человек" с огромным сердцем...
Prinsecka
Prinsecka
17 апр. 09:41 #
Очень классный и позитивный сериал. Мне понравился.
Может кто-то посоветовать что-то подобное?
Написать комментарий: