s01e06 — I Want to Be "Friends" With You!!

Действуй, Накамура! — s01e06 — I Want to Be "Friends" With You!!

Моя оценка

4.878
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2026 19:30
Всего просмотров: 20533.61%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
WonderGuz
WonderGuz
29 апр. 20:58 #
Ждала аниме-экранизацию только ради этой серии. Как же она прекрасна 😭 Вот оно счастье🙏💜
nandarou
nandarou
29 апр. 21:52 #
больше половины серии я испытывала какую-то легкую грусть, как будто было больно за накамуру, такая странная тяжесть на сердце, НО какая же чудесная сцена на набережной 😭 я реально расплакалась! и эта концовка, где накамура уже успел сгореть от стыда, расстроиться и испытать море других чувств, а хиросэ так легко признался, что уже давно считал его другом!
nandarou
nandarou
29 апр. 21:53 #
чудесные ❤️
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 апр. 22:05 #

Адаптация в целом великолепная, и любимая глава определенно вышла прелестнейшей, безумно рада и благодарна аниме-создателям 😭💗 Невероятно КРАСИВЫЕ СЦЕНЫ НА ЗАКАТЕ. Несмотря на предсказанное невезение, Накамура победил в этой поездке, невозможно не растрогаться!

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 апр. 22:05 #
Романтика.
alinarice
alinarice
01 мая 22:28 #
@Shikisen_Hishune: Мне показалось, что в этот момент и сам Хиросэ что-то почувствовал к Накамуре, такой прям всплеск напряжения получился 😭
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 апр. 22:07 #
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 апр. 22:19 #
Кадры с Отогири тоже хороши. Неплохо бы вписался в Kowloon Generic Romance.
LKorrektor63343
LKorrektor63343
30 апр. 01:49 #
@Shikisen_Hishune: до поездки Накамура заложил основы. Должна быть в юноше какая-то загадка, а тем для размышлений он Хиросэ подбросил много. 🤣
Shtrigga
Shtrigga
29 апр. 23:14 #
Это было так мииииииииило 😭😭😭😭 От 20-минутной серии испытала такой же катарсис, как от романтического фильма 2000х
LKorrektor63343
LKorrektor63343
30 апр. 01:46 #
Милейшая серия, куча авторских напутствий Накамуре и Хиросэ через предсказания в аквариумах и такой же обнадеживающий язык цветов (темно-розовая роза и больше красные, чем розовые, флоксы)! Это было очень вовремя)
alinarice
alinarice
01 мая 22:25 #
Какая же эта серия тёплая, уютная и невероятно красивая вышла 🤧 Столько кадров хороших было!
eastfield311
eastfield311
05 мая 23:35 #
трех ежиков родила пока смотрела. сидим теперь вместе, ждем следующей серии
Shibosan
Shibosan
10 мая 06:55 #
На сцене в аквариуме понимаешь, почему Накамура так влюблен в Хиросэ.
Написать комментарий: