Криминальное прошлое — s02e05 — Duty of Care

Моя оценка

4.298
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2026 15:00
Всего просмотров: 34910.51%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Jeronimoo
Jeronimoo
20 мая 20:18 #
Джун спаслили это плохо конечно.. Не понимаю почему Хэгарди против Джей Пи он же вроде милый, мне нравится из пара с Джун, с мужем вряд ли она будет... Эшли правда жаль, но я просто уверенна что Билли не убивал ее дочь.. А Хэгарди знает об этом раз был в тюрьме когда Эшли была там.. Господи ну я так и знала что он ее в чемто обманул, а так хотелось доверится я верила что они будут хорошими друзьями и партнерами.. Зачем скрывать чтото такое)) Надеюсь Билли выжил и Джей тоже🙏🙏🙏
Olululala
Olululala
21 мая 20:59 #
охренеть, вот это накал
так и знала, что Билли с Хэгерти что-то еще связывает, и что там не всё так просто. Джей Пи конечно отчаянный... надеюсь каким-то чудом он и Билли выживут.
Adrasteya
Adrasteya
21 мая 22:33 #
Ничо так финал серии, бодрит.
Но парень классно выкрутился по поводу Джун, хоть Хэгарти его и кинул.
It_is_different
It_is_different
22 мая 22:23 #
Концовка отличная. Но как-то не верится, что эта кучка идиотов во главе с интернет-клоуном способна украсть военные детонаторы и устроить теракт. Они же на бильярдном столе найдут.........
Darzik
Darzik
23 мая 10:07 #
ДжейПи конечно сказочный дурачок. Да, давай дадим Джун геолокацию в лес, где нихрена не ловит - у нас же нет никакой важной операции. Билли выкрутился, но нет, давай пойдем и все испортим, ведь ты же супер нидзя, чтобы если что уложить тренированного военного со взрывчаткой 🤦🏼‍♀️ Хэгерти как обычно что-то мутит, еще и Джун с ДжейПи за его спиной заговариваются и херню творят
MII
MII
23 мая 11:10 #
Такое впечатление, что и Джун и Джей пи не место в полиции, а тем более в разведке. Одной надо в соцслужбах работать, другому вообще не знаю где. Хэгарти может быть кем угодно раньше, но сейчас он на своём месте.
Hidji
Hidji
26 мая 00:01 #
Да как так-то? Опять копы как на подбор выпускники школы дебилов😫. Вести слежку-преследование крупной террористической группы со взрывчаткой и возможно огнестрелом своими силами менее полудюжины человек! Когда у вас группа спецназа в нескольких сотнях метров позади должна быть, а не в получасе езды. И далее по тексту... В таких сериалах всë чаще то сапëров не берут на бомбу, то собак на поиск наркоты, то спецназ на взятие крупных банд, то про медиков забывают при освобождении заложников, а вызывают нужных из списка как-нибудь потом, когда уже очевидно поздняк метаться. Что, мать-перемать, происходит? Неужели и правда нейронка или сценаристы стали НАСТОЛЬКО туыми?
Darzik
Darzik
27 мая 16:25 #
@Hidji: так это была регулярная встреча - бомбу позднее подвезли. Тактическая группа в 20 минутах была, все быстро развивалось
Написать комментарий: