Джун спаслили это плохо конечно.. Не понимаю почему Хэгарди против Джей Пи он же вроде милый, мне нравится из пара с Джун, с мужем вряд ли она будет... Эшли правда жаль, но я просто уверенна что Билли не убивал ее дочь.. А Хэгарди знает об этом раз был в тюрьме когда Эшли была там.. Господи ну я так и знала что он ее в чемто обманул, а так хотелось доверится я верила что они будут хорошими друзьями и партнерами.. Зачем скрывать чтото такое)) Надеюсь Билли выжил и Джей тоже🙏🙏🙏
охренеть, вот это накал так и знала, что Билли с Хэгерти что-то еще связывает, и что там не всё так просто. Джей Пи конечно отчаянный... надеюсь каким-то чудом он и Билли выживут.
Концовка отличная. Но как-то не верится, что эта кучка идиотов во главе с интернет-клоуном способна украсть военные детонаторы и устроить теракт. Они же на бильярдном столе найдут.........
ДжейПи конечно сказочный дурачок. Да, давай дадим Джун геолокацию в лес, где нихрена не ловит - у нас же нет никакой важной операции. Билли выкрутился, но нет, давай пойдем и все испортим, ведь ты же супер нидзя, чтобы если что уложить тренированного военного со взрывчаткой 🤦🏼♀️ Хэгерти как обычно что-то мутит, еще и Джун с ДжейПи за его спиной заговариваются и херню творят
Такое впечатление, что и Джун и Джей пи не место в полиции, а тем более в разведке. Одной надо в соцслужбах работать, другому вообще не знаю где. Хэгарти может быть кем угодно раньше, но сейчас он на своём месте.
Да как так-то? Опять копы как на подбор выпускники школы дебилов😫. Вести слежку-преследование крупной террористической группы со взрывчаткой и возможно огнестрелом своими силами менее полудюжины человек! Когда у вас группа спецназа в нескольких сотнях метров позади должна быть, а не в получасе езды. И далее по тексту... В таких сериалах всë чаще то сапëров не берут на бомбу, то собак на поиск наркоты, то спецназ на взятие крупных банд, то про медиков забывают при освобождении заложников, а вызывают нужных из списка как-нибудь потом, когда уже очевидно поздняк метаться. Что, мать-перемать, происходит? Неужели и правда нейронка или сценаристы стали НАСТОЛЬКО туыми?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
8так и знала, что Билли с Хэгерти что-то еще связывает, и что там не всё так просто. Джей Пи конечно отчаянный... надеюсь каким-то чудом он и Билли выживут.
Но парень классно выкрутился по поводу Джун, хоть Хэгарти его и кинул.