В эту серию вместилось очень много всего, годы неудачных запусков спутников, затем наконец-то успешный старт, после этого они получили точную карту земного шара, затем вывели в космос спутник-телескоп, потом Кохаку засекла местоположение вопрошателя, и, последнее по порядку, но не по значимости, голосованием было решено, что они все-таки полетят на ракете с возвратом назад, порядочно так событий, и все произошло довольно быстро, но я понимаю, что нужно ускоряться, чтобы успеть к финалу, да и эмоциональные моменты все равно зацепили за живое, так что я определенно это оценила🥹
И я рад, что запуск ракеты не удался с первой попытки, у меня было предчувствие, что все не будет так просто, но, зато Сэнку и Ксено смогли строить ракеты вместе, как в старые добрые времена это светлая сторона всех этих неудач, но для двух начинающих ученых Хрома и Суйки было просто нереально освоить ракетостроение и воплотить все в жизнь за имеющееся время, так что итог голосования в конце с признанием, что никто не проголосовал за полет в один конец, был прекрасен, собрание началось как-то внезапно, но это была последняя отчаянная попытка Хрома и Суйки, так что понять их можно, я безумно рада, что все сложилось именно так, теперь остается только надеяться, что возвращаемая ракета сработает как надо, ведь что-то все еще может пойти не так, а теперь они создают Интернет в каменном мире… уверена, его тоже соберут на спидране, но мне в любом случае очень интересно посмотреть, как именно они это провернут🙌🏻🤍
Очередная серия любви к тайтлу и персонажам! Я в таком восторге от их настойчивости, целеустремлённости, от поддержки друг друга 🤧 Упорность Хрома и Суики в том, чтобы друзья вернулись домой это такое ценное всё (⊃。•́‿•̀。)⊃ Очень люблю!!
Я надеюсь что ракеты для людей будут тестироваться тщательней) а ещё... как они собрались уложиться в несколько серий до конца сезона? выглядит не особо реалистично
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Хром молодец! Добился своего)
И я рад, что запуск ракеты не удался с первой попытки, у меня было предчувствие, что все не будет так просто, но, зато Сэнку и Ксено смогли строить ракеты вместе, как в старые добрые времена это светлая сторона всех этих неудач, но для двух начинающих ученых Хрома и Суйки было просто нереально освоить ракетостроение и воплотить все в жизнь за имеющееся время, так что итог голосования в конце с признанием, что никто не проголосовал за полет в один конец, был прекрасен, собрание началось как-то внезапно, но это была последняя отчаянная попытка Хрома и Суйки, так что понять их можно, я безумно рада, что все сложилось именно так, теперь остается только надеяться, что возвращаемая ракета сработает как надо, ведь что-то все еще может пойти не так, а теперь они создают Интернет в каменном мире… уверена, его тоже соберут на спидране, но мне в любом случае очень интересно посмотреть, как именно они это провернут🙌🏻🤍
а ещё... как они собрались уложиться в несколько серий до конца сезона? выглядит не особо реалистично