s04e32 — Challengers of Science

Доктор Стоун — s04e32 — Challengers of Science

Моя оценка

4.378
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 17:30
Всего просмотров: 1 1835.74%

Обсуждение 32 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
BalaGi
BalaGi
22 мая 02:57 #
Это сколько, получается, лет уже прошло с момента, как Суйка всех оживила? Что-то персонажи ничуть внешне не повзрослели.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
22 мая 09:49 #
@BalaGi: они просто вечно молоды в своей страсти к науке)
id58172631
id58172631
22 мая 15:38 #
Аж мурашки побежали, когда Сай выяснил, что никто не проголосовал за полёт в один конец 🥹
Хром молодец! Добился своего)
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
22 мая 21:21 #
В эту серию вместилось очень много всего, годы неудачных запусков спутников, затем наконец-то успешный старт, после этого они получили точную карту земного шара, затем вывели в космос спутник-телескоп, потом Кохаку засекла местоположение вопрошателя, и, последнее по порядку, но не по значимости, голосованием было решено, что они все-таки полетят на ракете с возвратом назад, порядочно так событий, и все произошло довольно быстро, но я понимаю, что нужно ускоряться, чтобы успеть к финалу, да и эмоциональные моменты все равно зацепили за живое, так что я определенно это оценила🥹

И я рад, что запуск ракеты не удался с первой попытки, у меня было предчувствие, что все не будет так просто, но, зато Сэнку и Ксено смогли строить ракеты вместе, как в старые добрые времена это светлая сторона всех этих неудач, но для двух начинающих ученых Хрома и Суйки было просто нереально освоить ракетостроение и воплотить все в жизнь за имеющееся время, так что итог голосования в конце с признанием, что никто не проголосовал за полет в один конец, был прекрасен, собрание началось как-то внезапно, но это была последняя отчаянная попытка Хрома и Суйки, так что понять их можно, я безумно рада, что все сложилось именно так, теперь остается только надеяться, что возвращаемая ракета сработает как надо, ведь что-то все еще может пойти не так, а теперь они создают Интернет в каменном мире… уверена, его тоже соберут на спидране, но мне в любом случае очень интересно посмотреть, как именно они это провернут🙌🏻🤍
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
22 мая 21:21 #
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
22 мая 21:21 #
@zxcvqmnrt:
alinarice
alinarice
22 мая 21:26 #
Очередная серия любви к тайтлу и персонажам! Я в таком восторге от их настойчивости, целеустремлённости, от поддержки друг друга 🤧 Упорность Хрома и Суики в том, чтобы друзья вернулись домой это такое ценное всё (⁠⊃⁠。⁠•́⁠‿⁠•̀⁠。⁠)⁠⊃ Очень люблю!!
takatalvi
takatalvi
22 мая 22:13 #
Сай, когда услышал об инете, огонь! xD
titokthebest
titokthebest
PRO
24 мая 14:41 #
Я надеюсь что ракеты для людей будут тестироваться тщательней)
а ещё... как они собрались уложиться в несколько серий до конца сезона? выглядит не особо реалистично
Написать комментарий: