s01e08 — An Observation Log of a Self-Proclaimed Villainess and Being Struck Speechless

Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой — s01e08 — An Observation Log of a Self-Proclaimed Villainess and Being Struck Speechless

Моя оценка

4.545
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2026 16:00
Всего просмотров: 30453.71%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 мая 18:57 #

Красотища! Вот бы все akujo и сёдзё сериалы удостаивались хорошей анимации. Всю серию хотелось кричать на Геронию: девочка, ты сама себе роешь могилу, причем с каждой репликой все глубже. Даже немного грустно от того, как никак не может смириться с мыслью, что игровой сценарий не работает. Что она, что Бертия слишком делулу, хотя бы сейчас могли бы понять, что обе попали сюда, поэтому столько отхождений. Эх. А ведь все прошло бы гладко, если бы не самоотверженная любовь и преданность Пии-чан к Геронии с попыткой перезаписать воспоминания (?). Был бы, конечно, интересный ход с андроидством/куклой (замешаны ли феи, например), но чувствую, что это метафора — если бы не наша Бертия с ее буйством эмоций и любопытными "заблуждениями", то оставался бы таким же бесчувственным и скучающим, как в первой серии.

Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
22 мая 19:05 #
@Shikisen_Hishune: ну... Скорее навязать Сесилу "правильный" выбор. Только Пии-чан не понимает, что это не будет настоящее счастье.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 мая 19:18 #
@Shaodas_vanoa: Пии-чан, к сожалению, не к той привязался. Надеюсь, его самопожертвование заставит Геронию очнуться.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
22 мая 19:26 #
@Shikisen_Hishune: "держит рот на замке" очень на это будем надеяться. Но вообще... Слишком слепая любовь у Пии к героини. Всё могло быть иначе.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
22 мая 19:09 #
А мне понравилось как изобразили в итоге выпускной. Все акценты на нужных местах и накал эмоций тоже. А уж когда серия кончилась раньше нужного и пошли черные титры меня это напрягло, хотя как ход, мне безумно понравилось. Уже жду что на один следующий эпизод изменят заставку. Но при этом... В манге была более расширенная сцена, где наша Тия представлялась королю и там она не так их приветсвовала. И я надеюсь, что покажут, насчёт эпидемии момент.
SunEve
SunEve
26 мая 23:27 #
Прекрасный твист! ^^ Трогательная Тия, злодейский принц, у которого всё продумано на десять ходов вперед, и еще четыре серии на пострадать ) С нетерпением жду развязки )
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
27 мая 15:04 #
@SunEve: я думаю страдания уложатся в одну полторы серии.
SunEve
SunEve
27 мая 15:20 #
@Shaodas_vanoa: Да, я тоже предполагаю, что надолго они в этом не застрянут, но у них есть возможность аж на четыре серии! ) Я оцениваю потенциал)
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
27 мая 15:59 #
@SunEve: я читала мангу, там всё разрешилось довольно быстро. И даже в конце успели продемонстрировать детей.
Написать комментарий: