Люблю абсолютно все арки сериала, но эта точно станет одной из любимейших, ПОТРЯСАЮЩАЯ и ВОЗНАГРАЖДАЮЩАЯ абсолютно позитивными эмоциями 💜✨ Понятно было, что победят, но не ожидала, что Поро-чан настолько высоко вознаградит детишек. Трогательно видеть, насколько сильно он любил Делкилу и увидел отражение их сердечной дружбы в игре Ирумочки и Сои, полной свежих и веселых нот. Ужасно нравится, что ему нравится Ирума, напоминающий любимого, хотя не хочет, чтобы нравился, хаха, ранг Хе не шутки. Д и в а. Они с Кальего те еще цундере.
Здорово, как класс в итоге закольцевал блестящую арку с Сои, удивив ЕГО своим внезапным появлением. И очень рада, что он высказал все, что думает, отцу, который не способен устоять перед япперством (что жены, что сына), хаха, надеюсь, увидим когда-нибудь его лицо, судя по чардизу, он должен быть красавцем. Сукима с Союзом "Боку" невероятно умилил, язык объединяет, поэтому жду больше совместных сцен этой троицы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Люблю абсолютно все арки сериала, но эта точно станет одной из любимейших, ПОТРЯСАЮЩАЯ и ВОЗНАГРАЖДАЮЩАЯ абсолютно позитивными эмоциями 💜✨ Понятно было, что победят, но не ожидала, что Поро-чан настолько высоко вознаградит детишек. Трогательно видеть, насколько сильно он любил Делкилу и увидел отражение их сердечной дружбы в игре Ирумочки и Сои, полной свежих и веселых нот. Ужасно нравится, что ему нравится Ирума, напоминающий любимого, хотя не хочет, чтобы нравился, хаха, ранг Хе не шутки. Д и в а. Они с Кальего те еще цундере.
Здорово, как класс в итоге закольцевал блестящую арку с Сои, удивив ЕГО своим внезапным появлением. И очень рада, что он высказал все, что думает, отцу, который не способен устоять перед япперством (что жены, что сына), хаха, надеюсь, увидим когда-нибудь его лицо, судя по чардизу, он должен быть красавцем. Сукима с Союзом "Боку" невероятно умилил, язык объединяет, поэтому жду больше совместных сцен этой троицы.
Кларочка: вау, Пур-Пур так похож на свою маму!
Азз: И это ты говоришь?!
Хаха, боже, люблю их.
Кальего никогда не скажет, что гордится своими детишками, хотя с удовольствием похвастается перед другими. Прооралась от его "похвалы"!