Серия безумный восторг 🤩 Бозо, когда утешал Пашу просто🔥🔥🔥 Как же Ураз хорош! Он раскрылся для меня в этом сериале, раньше не очень его любила Как много было Али/Султан😍🔥всю серию умилялась просто🥰
Дон Чичо - это просто как Фидан в далеком городе, я с него не могу🤣🤣 особенно его «ненормальный»👏🏻😹😹
Оф, обожаю отношения дяди с сыном 😂 Бозо тоже отжег с «командой смерти» Дон Чичо в этой серии понравился, правильно что открыл багажник 😏 Али и Султан милашки 😍, понимаю почему Джейлан бесится 😏 Вообще не люблю бородатых, но Али и его роли обожаю ❤️❤️❤️
@Mirzoevshama: я где-то на прошлых сериях делала перерыв. Просто не захотелось возвращаться уже к просмотру, показалось, что скучно. Но потом всё де решила, что надо досмотреть и открыла по-новой. Поняла, что фишка в этом сериале как раз в размеренности и диалогах. Неспешным повествованием они дают нам прочувствовать каждого персонажа, понять и оценить его со всех сторон, а так же, чтобы ни один саркастичный комментарий не прошел мимо ушей. И ведь, когда доходит до дела, то Бозо и его люди не сидят сложа руки, экшн в сериал тоже завозят. Если семья Дона Чичо - то будет точно весело, ненормальный. И даже если просто кто-то про них говорит, то тоже смешно часто. Явуз как деньги считает и экономит при каждом удобном случае. И даже любимую девушку бросил, т к мама нагадала, что финансы пострадают из-за неё. Изюминка именно в этом. До этого слышала, что Тарантино многие любят именно за диалоги, но не думала, что у меня будет такой пример.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Как много было Али/Султан😍🔥всю серию умилялась просто🥰
Дон Чичо - это просто как Фидан в далеком городе, я с него не могу🤣🤣 особенно его «ненормальный»👏🏻😹😹
Бозо тоже отжег с «командой смерти»
Дон Чичо в этой серии понравился, правильно что открыл багажник 😏
Али и Султан милашки 😍, понимаю почему Джейлан бесится 😏
Вообще не люблю бородатых, но Али и его роли обожаю ❤️❤️❤️
Джейлан пожалуйста угомонись пожалуйста ну не лезь уже как же она задолбала😫
Честно не понимаю восторга от сериала , где эмоции как актер выдает только 1 актер играющий Бозо.
Наверное девушкам нравятся смазливые парни сериала, и они не смотрят на игру .
Поняла, что фишка в этом сериале как раз в размеренности и диалогах. Неспешным повествованием они дают нам прочувствовать каждого персонажа, понять и оценить его со всех сторон, а так же, чтобы ни один саркастичный комментарий не прошел мимо ушей.
И ведь, когда доходит до дела, то Бозо и его люди не сидят сложа руки, экшн в сериал тоже завозят.
Если семья Дона Чичо - то будет точно весело, ненормальный. И даже если просто кто-то про них говорит, то тоже смешно часто.
Явуз как деньги считает и экономит при каждом удобном случае. И даже любимую девушку бросил, т к мама нагадала, что финансы пострадают из-за неё.
Изюминка именно в этом.
До этого слышала, что Тарантино многие любят именно за диалоги, но не думала, что у меня будет такой пример.
p.s я же не одна ждала поцелуя? 😁