s01e11 — 11. Bölüm

Моя оценка

4.697
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2026 20:00
Всего просмотров: 68135.14%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
al_iskh
al_iskh
PRO
09 апр. 13:12 #
До чего кайфовые, а ♥️
daniellesmet
daniellesmet
10 апр. 08:49 #
Серия безумный восторг 🤩 Бозо, когда утешал Пашу просто🔥🔥🔥 Как же Ураз хорош! Он раскрылся для меня в этом сериале, раньше не очень его любила
Как много было Али/Султан😍🔥всю серию умилялась просто🥰

Дон Чичо - это просто как Фидан в далеком городе, я с него не могу🤣🤣 особенно его «ненормальный»👏🏻😹😹
Erica
Erica
10 апр. 10:28 #
Оф, обожаю отношения дяди с сыном 😂
Бозо тоже отжег с «командой смерти»
Дон Чичо в этой серии понравился, правильно что открыл багажник 😏
Али и Султан милашки 😍, понимаю почему Джейлан бесится 😏
Вообще не люблю бородатых, но Али и его роли обожаю ❤️❤️❤️
rinaaa_28
rinaaa_28
10 апр. 23:14 #
Как же мне нравится пара Али/Султан такие хорошие они🥹🥹❤️
Джейлан пожалуйста угомонись пожалуйста ну не лезь уже как же она задолбала😫
Mirzoevshama
Mirzoevshama
11 апр. 14:20 #
Еще одна проходная серия . Ничего не происходит , +1 затянутый сериал .

Честно не понимаю восторга от сериала , где эмоции как актер выдает только 1 актер играющий Бозо.

Наверное девушкам нравятся смазливые парни сериала, и они не смотрят на игру .
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
14 апр. 23:53 #
@Mirzoevshama: я где-то на прошлых сериях делала перерыв. Просто не захотелось возвращаться уже к просмотру, показалось, что скучно. Но потом всё де решила, что надо досмотреть и открыла по-новой.
Поняла, что фишка в этом сериале как раз в размеренности и диалогах. Неспешным повествованием они дают нам прочувствовать каждого персонажа, понять и оценить его со всех сторон, а так же, чтобы ни один саркастичный комментарий не прошел мимо ушей.
И ведь, когда доходит до дела, то Бозо и его люди не сидят сложа руки, экшн в сериал тоже завозят.
Если семья Дона Чичо - то будет точно весело, ненормальный. И даже если просто кто-то про них говорит, то тоже смешно часто.
Явуз как деньги считает и экономит при каждом удобном случае. И даже любимую девушку бросил, т к мама нагадала, что финансы пострадают из-за неё.
Изюминка именно в этом.
До этого слышала, что Тарантино многие любят именно за диалоги, но не думала, что у меня будет такой пример.
balzerlina
balzerlina
PRO
11 апр. 14:27 #
знаете, я теперь болею за эту пару. ни за чьи отношения так не переживаю, как за их. два моих любимых персонажа, просто. 🙏❤️‍🔥

p.s я же не одна ждала поцелуя? 😁
pechenunich
pechenunich
14 апр. 13:37 #
Али и Султан💔
Tattiny
Tattiny
19 апр. 22:21 #
Так интересно начинался и настолько же не интересно смотреть сейчас. Одни разговоры, никакой динамики.
Написать комментарий: