Мне понравилось. Дорама попала в настроение - как раз хотелось чего-то неспешного и уютного. Пошла за Вэй Чжэ Мином и не пожалела. Конечно, могло быть лучше, если бы герои столько не тупили и серий было бы поменьше - 20 или 24, но зная китайские ромкомы - могло быть и гораздо хуже.
Очень легкая дорама про первую любовь, пронесенную сквозь года. Мне очень понравилось, как привели пример фантомной любви где-то в начале дорамы. Что иногда ты влюбляешься не в человека, а в его фантомный придуманный образ. К сожалению, очень часто так бывает и в юности сложно это отличить. Впрочем, по ходу просмотра было несколько таких философских идей о любви озвучено. А финал, где показали альтернативу каждой недомолвки и каждой встречи, тоже был очень оригинальным. Ведь будь они более смелыми и честными, то вполне возможно, что не потеряли бы 10 лет. Единственное, что не позволило поставить самую высокую оценку - это ощущение, что мне чего-то не хватило. Вроде и поцелуи были достаточно хорошие, и хэппи энд длился несколько серий, и всё остальное понравилось, но местами не понимала поведение героев. И было бы отлично, если бы с первым поцелуем не затягивали так долго.
Смотрела после любовь по ту сторону смерти и первые пару серий было очень странно смотреть на мгг в роли хорошего чела Последние серии домучивала, растянули конечно Смотрелось легко, но пересматривать точно не буду
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Конечно, могло быть лучше, если бы герои столько не тупили и серий было бы поменьше - 20 или 24, но зная китайские ромкомы - могло быть и гораздо хуже.
Мне очень понравилось, как привели пример фантомной любви где-то в начале дорамы. Что иногда ты влюбляешься не в человека, а в его фантомный придуманный образ. К сожалению, очень часто так бывает и в юности сложно это отличить.
Впрочем, по ходу просмотра было несколько таких философских идей о любви озвучено. А финал, где показали альтернативу каждой недомолвки и каждой встречи, тоже был очень оригинальным. Ведь будь они более смелыми и честными, то вполне возможно, что не потеряли бы 10 лет.
Единственное, что не позволило поставить самую высокую оценку - это ощущение, что мне чего-то не хватило. Вроде и поцелуи были достаточно хорошие, и хэппи энд длился несколько серий, и всё остальное понравилось, но местами не понимала поведение героев. И было бы отлично, если бы с первым поцелуем не затягивали так долго.
Последние серии домучивала, растянули конечно
Смотрелось легко, но пересматривать точно не буду